Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Добрый день! 2 недели назад поднялось давление до 140\85 при моем обычном 110\70, потом давление начало скакать то нормальное, то повышенное, то пониженное и состояние при этом не очень - разбитость, голова тяжелая, стучит в затылке, в глазах мушки, подташнивает,сердцебиение, и самое для меня страшное - паническое состояние, кажется что скоро умру, когда давление выравнивается, то все становится хорошо. Пошла к терапевту сдала анализы общий крови и мочи, глюкоза. Все нормально, когда сказала, что легче становится от барбавала - врач сказал, что это нервы, нарушен тонус сосудов, всд. Назначил оксибрал и глицин, но от оксибрала у меня давление сильно понижается - и опять самочувствие не очень . Принимаю неделю глицин, стало легче, но перенервничала, опять давление поднялось, а теперь на погоду постоянно понижается и все симптомы возвращаются, но уже в более легкой форме. Хорошо себя чувствую когда идет дождь или солнечная погода и почему-то вечером, а по утрам тяжело. Может ли быть это что-то другое, а не ВСД? И есть ли какие-то другие препараты?
Кому интересно - сходила к неврологу и сделала узи сосудов головы и шеи. Диагноз - спазм сосудов, назначили лекарства. Надеюсь поможет.
Консультация не актуальна?
Может Вам есть что добавить??
Добавить к чему? к диагнозу или к лечению?
Добрый день! Заметила странную особенность, когда пью назначенный бифрен - все чудесно и самочувствие и настроение. Стоит прекратить его принимать или снизить, как самочувствие ухудшается, да и настроение тоже. Что в этом препарате такого - он ведь не снимает спазм сосудов, а действует как успокаивающее, почему же него такая реакция?
BHBYF
Как раз на сосуды он не влияет, а вот успокоительнои немного стимулирующе даsmile
Сколько времени Вы его принимаете?
Похоже мое давление скакало из-за гипотериоза, стала принимать от него препарата - вроде все ок стало.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах