Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
flos
хорошо, спасибо! kiss kiss kiss
flos писал(а):

поджелудочная увеличена, нужны ферменты типа панкреатина, креон, фестал

а как долго его пить и какая дозировка? (как обычно с учетом того, что пить будет 1-2 раза в день)
Tsemka
болит ему или нет? поджулодочная
flos
нет, не жалуется
голова иногда болит, но давление, в принципе, в норме.. а на живот не жаловался ни разу
тогда можно 2 недели попринимать 1 таблетка 2 раза в день с едой + при обильном приеме пищи (новый год и т.д))) принимать 1 таблетку
flos писал(а):

при обильном приеме пищи (новый год и т.д))) принимать 1 таблетку

ну в таких случаях он уже давно принимает smile я уже знаю, что если куда-то идем, то надо брать с собой их, и на даче лежат, так как там часто праздник живота smutilsa
приветик, сходила к травматологу в обычную поликлинику.. уколол мне Депос - не сравнить с прошлогодним уколом, конечно  excellent
прописал 2 недели пропить Серрата и потом сказал поделать компрессы (без бумаги) с травкой Пастушья сумка.. ну и 2 недели щадящий режим

посмотрим, как в этот раз будет smile
серрату вроде уже принимала тогда? да?
да да бум смотреть!
легче стало?
flos
нет, раньше не принимала, никто не назначал.. легче стало, однозначно - редко дискомфорт бывает, но в основном всё ок.. даже непривычно lol и визуально изменения на лицо  excellent
flos
сходила на плановое узи мол. железы - ничего не обнаружено, все ок shock dance
но ушел "мой" гинеколог sad завтра пойду к тому, кто есть.. не знаю, будут ли делать ваг. узи.. и вообще все планы рухнули lol

что делать дальше? допивать Тазалок? или пока не пить, а через полгода месяц пропить снова? или вообще не пить, пока снова, не дай Бог, что-то не нарисуется?
допивать! wink
flos
ага, спросила вчера у гинеколога тоже, она сказала допивать (мне пара недель осталась) и пока всё, то есть для профилактики не надо..
взяла с меня кучу анализов + направила в синево сдать на инфекции.. через 2 недели прийти за (с) результатами и взять талончик на узи.. снова им мои выделения не нравятся, хотя меня ничего не беспокоит.. замахалась лечиться уже smile

гемоглобин - 112,6, остальные показатели тоже в норме, но терапевту, как обычно, этого мало... сказала восстановиться после М, пересдать анализ в середине цикла и приходить на прививку от дифтерии и столбняка (у меня последняя в 18 лет)
Tsemka писал(а):


Сегодня о муже хочу спросить.. Он сдал биохимию наконец-то, вот нек. результаты (то, что не нравится)
Белки 64,8 (норма от 66)
Триглицериды 5,41 (2,26)
Липопротеиды выс.плотности 0,77 (меньше 90 - высокий риск)
Липопротеиды низ.плотности 1,64 (норма до 1,00)
Коеф.атерогенности 4,75 (до 3)


Машенька, привет
дотащила, наконец-то, мужа до лаборатории smile
по результатам биохимии почти всё в норме, из "не нравится" только тут:


но уже намного лучше, специально вставила цитату с прошлого анализа для сравнения


аторис он пил 2 месяца (более-менее регулярно) - зимой, потом свекровь пыталась ему что-то давать, но он уже "крутил носом".. максимум неделю пропил уролесан, несколько раз всунули антиструмин, и таблеток 6 панкреатина выпил (но тоже не каждый день и не по 2 раза).. потом сказал, что его уже достали с лечением того, что его не беспокоит и всё.. месяц вообще ничего не принимает точно

сейчас надо (остро необходимо) что-то делать? и как долго?
неправильное отношение пациента...потом с инфарктом или инсультом уже достают не таблетки а сама болезнь
нужно постоянно принимать тот же аторис с не пару месяцев
нужно сдать на свертываемость крови
возможно начинать кардиомагнил/кардиоаспирин постоянно
посмотрела он-лайн предварительные результаты моего мазка.. ничего неожиданного... как я и думала - гарднерела и уреаплазма
остальное завтра должно быть + цитология на сл. неделе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах