Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
flos
да, сегодня как раз еду к гинекологу, там будет сразу и цитология и еще что-то + назначить что-то должна.. так что по приезду отпишусь..
вот анализ от дерматолога:
Спойлер:

тебе Таня мой локоть не показывала? а то он ее впечатлил так, что она решила его сфотографировать smutilsa там костяшка, вроде, нормальная уже, но это сложно увидеть из-за того, что такое впечатление, что куска мышцы нет crazy2 и кожа потемнела и полущеная какая-то
итак, отчитываюсь smile

синево:

мазок на флору (у гинеколога)

цитология:

назначения:

в общем, как-то так.. цитология, вроде, не плохая.. мазок тоже далеко не худший (9 дц).. узи мж вообще отлично..

получается, на данный момент есть 2 проблемы:
- две инфекции (надеюсь, за лето с ними управимся)
- фибромиома (надеюсь, будет сидеть и не расти smile)

мои вопросы:
1) может лучше начинать лечение после М уже? они, по идее, через неделю должны начаться
2) у тебя замечаний и корректив по лечению нет?

ну и от твоих комментариев не откажусь smile
Tsemka
не показывала))
напомни мне у тебя же и раньше были эти бяки?
лейкоцитов многова-то на грани так сказать
flos
приветик, гардн. и уреаплазма были давно.. я такой анализ сдавала, когда Карине меньше года было, тогда их и показало (тогда в пакет входило 7 инфекций и пцр на впч - обнаружены были только эти 2).. честно говоря, вообще не помню, что тогда делали.. помню, что моя из жк назначила флуомизин.. гинеколог из смотрового в пол-ке назначала мне и мужу что-то и говорила, что надо поездить на ванночки (но Карина была маленькая, так и не срослось).. чем всё закончилось, не помню вообще...

вот у меня все эти годы "вялотекущий воспалительный процесс" и эта эрозия, которая то есть, то нет и т.п..

я в инете посмотрела примерные цены на назначенные препараты и слегка .. обалдела, скажем так.. примерно на 2500 на двоих вышло.. сейчас с деньгами туго совсем sad посмотрим, сколько муж принесет на сл. неделе, надеюсь, всё-таки начнем лечение, так как хотелось бы до Болгарии закрыть этот вопрос (тем более перед выездом как раз очередные М должны быть)
была позавчера у травматолога (в пол-ке сбу), сказал, что это атрофия мышц и суставов (в общем-то я так и думала) - побочка от депоса
сказал мазать живокостом и разрабатывать руку (но не уточнил как, а я тоже протупила)
Tsemka
crazy2 да уж...но вот только может это и не побочка...
болит же не просто так
может уже началось нарушение трофики
ты сама себ только легкий массаж сможешь сделать. хорошо это походить на массаж руки - там и лимфу разгоняют и кровообращение улучшают. может скоро отпуск и получится? в сбу должно быть.
flos
то, что там шел процесс это и я думаю, но визуально такого не было.. выступала костяшка заметно.. а после укола (примерно через неделю-две) начала темнеть кожа, как синяк, и шелушиться-чесаться, и типа ямка появилась в месте потемнения.. про массаж спрошу.. у нас на оболони в филиале массажистка была.. я до отпуска буду в дежурном саду на группе, а садик прямо во дворе дома, где филиал.. так что смогу в обед бегать или между завтраком и обедом
там же, как обычно, раз десять надо?
Привет,
Сходила на мрт..

Протрузии - вполне ожидаемы, а вот какие-то гемангиомы совсем не порадовали sadsad что это и что делать? Я сейчас на даче, к невропатологу попаду в сентябре или в конце августа, а вот со вторым врачом сложнее..
Tsemka писал(а):

а вот какие-то гемангиомы совсем не порадовали

это как родимки только в сосудах внутри)) и явление очень распространенное.

Пока за ними наблюдать. через 1-2 года нужно повторить МРТ чтобы посмотреть в динамике. если роста не будет тогда повторное МРТ через 5 лет.
flos
фух, успокоила smile kiss
Машунь, приветик..
Такая проблема: я вот пролечилась, как доктор прописал, сегодня последняя свечка депантола, на днях должны начаться М.. Но вчера резко начала болеть правая грудь в той части, где была та киста-не киста.. По ощущениям там типа уплотнение, при чем кажется, что чуть ли ни полтора см в диаметре.. Покраснения нет, не горячее.. Могло оно из-за лечения вылезти снова? Или простудила? Или еще что.. Есть подозрение, что Лика могла стукнуть локтем..
Планирую после М (то есть дней через 10-12) сдать анализ на инфекции и пройти полное узи (чтотфибромтому проконтролировать и остальное чисто для себя).. А тут такое, блин.. Может, что-то пропить надо или до узи ничего не делать? Греть нельзя, наверное?
Tsemka писал(а):

Может, что-то пропить надо или до узи ничего не делать? Греть нельзя, наверное?

вообще не пончла...а зачем греть..что греть?
так как менструации скоро то болезненность и увеличение размера кисты может быть именно из-за цикла. Если есть такая связь с циклом то опять мастодион. насколько я помню узи груди было не так давно?
flos
узи было в конце апреля, там уже ничего не обнаружили (пила тазалок).. Болезненность уже гораздо меньше - только если трогать или на живот лечь (именно в момент переворота, потом нормально)..
пока повторять узи нет показаний. Понаблюдай еще если после менструации и вовсе пройдет то все хорошо.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11