Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
Приветик.. наконец-то попала на узи.. сдала еще анализы, но результаты будут через несколько дней
по узи (7й день цикла):

Спойлер:

смотрю предыдущие узи, там размеры никого не смущали.. на осмотре весной, без узи, даже сказали "ой, такая маточка маленькая" при чем не раз, прям засмущала меня уже
а еще это нечто в левом яичнике - оно на каждом узи.. размер то 21,6мм, то 20мм, теперь вот 24мм rolleyes она сказала, что должно рассосаться, надо через месяц проконтролировать.. но если оно на всех трех узи есть в течение 1,5 лет, значит, не рассасывается.. или оно каждый раз появляется?

вот предыдущие узи
Спойлер:

как обычно, воспалительный процесс присутствует.. вообще что-то я не заметила эффекта от лечения - по ощущениям, как было так и осталось rolleyes посмотрим, что анализы покажут.. сдала на микрофлору, цитологию, пцр на гарднереллу и уреаплазму и бакпосев
получила часть анализов (бакпосева пока нет)

Спойлер:

в общем, такие дела.. мне по работе пора к дерматологу идти на мазок - чем можно сейчас снять воспаление, чтобы печать поставил? потом пойду к Г за дальнейшим лечением

п.с. анализы сдавала на 7й день цикла, считай сразу после М, мужа к себе не пускала, не знаю, откуда там постоянно воспаления..

еще что на узи показалось странным.. врач смотрела там смотрела, потом спрашивает "сколько лет и чего вообще пришла?".. я грю, мол фибромиома 11мм.. а она - "странно, ничего не вижу.. есть спайки небольшие, но так чтобы узелки, то нет.." но в заключении в итоге написала фибромиому.. вот и думаю, нашла она ее после моих слов или просто со слов записала rolleyes а еще она меня спрашивала про циститы и воспаление яичников.. не пойму, ее что-то смутило или у всех спрашивают.. у меня, вроде, ничего такого не было, думаю, я бы заметила такое rolleyes
раз уж ты тут, напишу, что мне по локтю еще порекомендовали..
1) ударно-волновая терапия
или
2) инъекции тромбоцитарной массы

что скажешь?
Tsemka писал(а):

2) инъекции тромбоцитарной массы

бред...это кто такое рекомендовал...
куча осложнений после такого
Tsemka писал(а):

или

это вроде уже было?
насчет узи если врач видела спайки то могла спрашивать о воспалительных процессах

бери тержинан он саммый универсальный или офлацин 100 мг 2 раза в день + флюконазол - но тот убьет все и везде
flos писал(а):

Tsemka писал(а):

или

это вроде уже было?

нет, он сказал, что у них такого не делают, надо в платных где-то искать.. делали магнит + УЗ, ЭВТ+увч или что-то вроде..

добавлено спустя 1 минуту:

flos писал(а):

бери тержинан он саммый универсальный или офлацин 100 мг 2 раза в день + флюконазол - но тот убьет все и везде

а сколько дней? просто на сколько упаковки хватит?
ты о чем если о тержинане то 10 свечей - по 1 на ночь
если офлаксацин то по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней, флюконазол 150 мг - 2 капсулы - на третий день и на 6-й день
flos
а мужу что? то же, кроме тержинана? или ему вообще ничего не надо?

и как лучше сделать? до М осталась неделя - начинать сейчас, а потом закончить 3 дня или лучше подождать и 10 подряд сделать?
С этим нужно быть по осторожнее!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11