Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
chudik
Не в той теме конечно,но какие именно свечи?
Stu
эротекс лимонные. у остальных запах сильный. пробовали еще в молодости фарматекс, но они сейчас дорогие очень.

если не эту тему, то можно перенести в нужную smutilsa
chudik писал(а):

надо подождать, чтоб они растворились, нельзя мыло использовать до и после ПА.

именно так!


НО

chudik писал(а):

подходят только свечи. во время овуляции еще+ППА для подстраховки.

Мы без ППА жили в момент О.


А потом кум позвонил поздравлять с Б., спрашивает :- Как? Я ему рассказала, а он ржет, и говорит, что у них после свечей нередко делают А. sad
Привкус мечты
ну я ППА начала использовать только после дочки. третьего не хочу. а так до дочки в любой день цикла была свечка. и дети получались планированные с первого раза, т.е. с зачатием проблем нет. вот и перестраховываюсь в О еще и ППА. я думаю, что забеременеть на свечках можно, если не придерживаться инструкции. а так всё должно быть нормально. при презервативах же тоже бывают случайные беременности, и при свечках тоже, и при ОК бывают.
для меня это такой же способ контрацепции как и презервативы.
chudik писал(а):

для меня это такой же способ контрацепции как и презервативы.

презервативы мне кажеться стоят выже нежели свечи в плане противозачаточного. Есть же люди умеют высчитать свою О., я не высчитываю по болям в яичниках понятно, что О., но, акое началось после вторых родов.
Привкус мечты
тут каждому свое smutilsa кто к чему привык и с чем получает удовольствие. очень скромная честно скажу, я бы с удовольствием пила ОК. для меня это оптимально. но после двух неудачных попыток, я больше не хочу их принимать. главное, чтоб вам было комфортно и спокойно с вашим способом защиты sweet
flos
А дополнение про пользу для мужчин будет? Или было и я пропустила?

добавлено спустя 1 минуту:

chudik
Спасибо smile
Секс, говорите? smile
Приятное занятие и полезное. Только вот у меня муж с прошлой среды дежурит через день. И, например, ушел он вчера в 6,30 утра на работу, и нет его до сих пор. Только что смс прислал что вышел из операционной. Значит, еще бумажки сразу после операции написать надо. В общем, мне можно ложиться спать.
Stu писал(а):

А дополнение про пользу для мужчин будет? Или было и я пропустила?

у мужчин проще простатит если мало и без простатите если все хорошо
а ведь рак предстательной железы бывает именно при хроническом простатите
Не надо мне заходить в тему. А то читаю "Пойдем, я кончил" и думаю не о том... Это из Анны Карениной lol .
Неужели "секс для здоровья" - не миф? shock
lyu_mur писал(а):

Неужели "секс для здоровья" - не миф?

Как и еда для здоровья, сон для здоровья, ходьба для здоровья....
Это всё физиологические процессы.
Элиза писал(а):

Как и еда для здоровья, сон для здоровья, ходьба для здоровья....
Это всё физиологические процессы.

Ганди бы с нами поспорил)) да и некоторые современники тоже) но то такое))

добавлено спустя 2 минуты:

Меня попустила моя болячка! Оторвалась bravo lol lol

А давайте поговорим о пользе оргазмов))) Я вот все вспоминаю поговорку "шо занадто, то не здраво")) в данном случае актуально или нет? А то после третьих родов для меня один оргазм зачастую вообще ни о чем smutilsa и муж меня меньше двух-трех не отпускает)))
Tasha Lidn писал(а):

в данном случае актуально или нет?

чет мне кажется, что не в этом случае
Tasha Lidn писал(а):

Ганди бы с нами поспорил)) да и некоторые современники тоже) но то такое))

Он сублимировал в другом очень важном направлении wink
А вообще мне кажется, что когда нет парня не зазорно поискать его для секса. smutilsa Организму надо cool2
А там глядишь - можно сойтись характерами и интересами lol
Tasha Lidn писал(а):

А то после третьих родов для меня один оргазм зачастую вообще ни о чем и муж меня меньше двух-трех не отпускает)))

Круто  excellent Может мне тоже надо третьего lol
А то оргазм не каждый раз. sad Мне надо, чтобы все звёзды сошлись для этого дела.
светлое чудо писал(а):


нерастраченное желание и хронический недотрах хуже wink

Вот и я пришла в этот раздел. Активно изучаю информацию smutilsa .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах