Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
и так продолжим)) или начнем lol
всегда было интересно - важен сам массаж или продукт эякуляции, смазка с гормончиком мужским?
секс в презервативе полезен?
lirka писал(а):

flos писал(а):

Stu
1-2 раза достаточно если регулярно, 2-3 это очень хорошо

вне зависимости от желания или при условии желания?

Oreshek писал(а):

flos
поддержу тему))
всегда было интересно - важен сам массаж или продукт эякуляции, смазка с гормончиком мужским?
секс в презервативе полезен?



добавлено спустя 1 минуту:

Oreshek писал(а):

важен сам массаж

массаж чего вагины или клитора?
а ...раз пошл такая пьянка..
как влияет именно на здоровье оргазм и важно ли каким способом он достигается - вагинальный, клиторальный, мужчина или заменитель lol

добавлено спустя 1 минуту:

flos писал(а):

массаж чего вагины или клитора?

я так процесс совокупления назвала))
массаж всего внутри органом мужским)) приток крови к органам малого таза
Oreshek писал(а):

всегда было интересно - важен сам массаж или продукт эякуляции, смазка с гормончиком мужским?
секс в презервативе полезен?

все что ты перечислила приносит пользу))
возбуждение это кровенаполнение половых органов, стимуляция клитора, механическое воздействие уменьшает застой крови, т.е профилактика всех всех хронических болячек
flos
рецепт выписывай давай
Oreshek писал(а):

как влияет именно на здоровье оргазм и важно ли каким способом он достигается - вагинальный, клиторальный, мужчина или заменитель

хорошо если оргазм достигнут, да оргазм важен именно в момент оргазма выделяюстся всякие полезности
то насколько оргазм сильный (зависит от того чем достигнут у всех все индивидуально) зависит количество и качество выделенных полезностей

добавлено спустя 3 минуты:

Stu писал(а):

рецепт выписывай давай

хм rolleyes уже один выписала, все хорошо cool2
и тебе тож? lol
Женщины
Цитата:

Гинекологические заболевания- одно из серьезнейших последствий воздержания для женского организма. Их причина кроется в том, что при возникновении сексуального возбуждения кровь приливает к половым органам, а в случае, если полового акта не происходит, то она застаивается в малом тазу. Последствия – разные аднекситы, мастопатия и прочие гинекологические заболевания. Кроме того, часто у женщин из-за отсутствия секса бывают болезненные менструации, и справиться с болевыми ощущениями не помогают никакие лекарства.

Проблемы иммунной системы. Физиологи давно уже доказали, что у тех людей, которые ведут регулярную половую жизнь, иммунитет на 30% выше. В вопрос формирования иммунитета половая жизнь вносит свою очень важную лепту, так как секс стабилизирует артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов, является отличной профилактикой инсультов и инфарктов.

Лишний вес.Многие женщины пытаются восполнить недостаток эндорфинов (гормонов счастья, выделяемых во время сексуальных отношений) едой. Соответственно, получая искомое удовольствие, дамы довольно быстро набирают лишние килограммы. А некоторые находят еще худшую альтернативу – алкоголь. Последствия такой замены, наверное, еще худшие, чем лишние килограммы.
Гормональные сбои. Одно из неприятных последствий длительного воздержания – увеличение количества мужских гормонов в женском организме. Результат: заметно ухудшается качество кожи, появляются ранние морщины, нежелательные волоски на лице, мелкие прыщики. А из-за недостатка коллагена (секс стимулирует его выработку) кожа стареет, раньше, теряет упругость и эластичность.

Психологическая сфера. Депрессия, плохое настроение, раздражительность – женщину с неотрегулированной половой жизнью, как говорится, видно издалека. А заменить сексуальное удовлетворение, хотим мы того или нет, не могут ни биологические добавки, ни сеансы психотерапии.



добавлено спустя 2 минуты:

насчет как часто, конечно все индивидуально))
НО если вам хочется 1 раз в месяц это не значит что это нормально, этого мало, а вот если вам хочется каждый день то плохо не будет lol
flos
Да, мне сейчас тоже не помешает rolleyes
Но я так форума сегодня начиталась что муж от меня сегодня никуда не денеться lol
Stu писал(а):

Но я так форума сегодня начиталась что муж от меня сегодня никуда не денетьс

вот!!!!!!!!!!!  excellent
Правда, что не защищенный половой акт с мужем (как можно чаще) "лечит" от молочницы?
lirka
да
потому что сперма имеет кислую среду молочница кислое не любит ну и другие штучки помогают))
мне хочется уточнить такой конкретный момент.....
насколько важен для здоровья именно незащищенный контакт?
ну то есть
Презерватив..или все таки спираль гормональная?
или таблетки ?
лучше для здоровья барьерный способ контрацепции или гормональный?

и ещё

хронический простатит, склерополикистоз - это все частотой секса убирается?
Я поражаюсь рассказам о том, что некоторые врачи назначают пациенткам незащищенный секс в "безопасные" дни..для улучшения гормонального фона. Побочки, само собой, случаются))
amira
в темке про мужа))) ты хочешь по примеру Насти? lol
amira
В теме про отношения с мужем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах