Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
анализ не сдавала повторно. я пила по времени то железо месяца полтора. стало лучше буквально сразу через пару дней.

я вот чего не могу понять. я ж была не у одного врача!! к многим обращалась. и никто не сказал пить эту фольку. про железо говорили, а про фольку нет. Элементарно мне бы помогли обычные комплексы витамин, я так думаю. Ведь когда была беременной и после, пила такие комплексы и проблем таких не было. И ни один врач кроме тебя не назначил такой необходимый мне препарат crazy2 я думаю сейчас моё состояние было бы намного лучше sad я реально потеряла пару лет, за которые так сильно изменилось состояние.

flos писал(а):

чем чистишь?

обычной щёткой, мягкой с тонкими ворсинками на конце. на ней написано снециально для кровящих десен. паста лакалут. когда на работе кушаю, не чищу после еды и вижу как еда просто в карманах возле зуба остается. дома конечно же ниткой стараюсь вычистить.
chudik
ты неправильно мыслишь
у тебя состояние десен вторично это проявление анемии
фолиевая кислота просто помогла всасыватся железу
поэтому важно сдать анализ крови и его нужно было сдавать в динамике
Машенька, привет!
Я попала в центр пародонтологии и мне прописали лечение:
1. амоксицилин 0,5г 3 р/день (7 дней)
2. метронидазол 0,5г 3 р/день (7 дней)
3. флуконазол 150мл 1 р/день (7 дней)
4. кларитин
5. линекс
6. гепатопротектор.

Как одновременно принимать столько препаратов? crazy2 мне вчера сделали поддесневую чистку и прописали нимесли+2 таблетки антибиотика. Всё остальное лечение будет через неделю, когда будут снова чистить глубоко в десне, делать там лекарство и т.д., чтоб бактерии с десны не гуляли по крови. Вчера я антибиотик не принимала, только нимесил.

Скажи, как помочь организму минимизировать побочки от такой кучи лекарст и нужно ли это всё принимать одновременно? Еще я никогда не пила антибиотики, можно раньше за пару дней начать принимать кларитин, чтоб сгладить побочки от антибиотика?

Ещё у меня тахикардия. Замучала просто. Чем можно сердцу помось в этот период? Я тебе писала в консультации по этому поводу http://pregnancy.org.ua/forum/topic30468.html
я даже не знаю что тебе сказать))
они тебе назначили антибиотик и противомикробное + противогрибковое это чтобы предотратить побочку от антибиотиков
т.е. начинать этот комплекс то да все вместе
ангитигастаминные принимать не нужно. а вот линекс или ему подобные да
НО...уточни что именно тебе будут делать не совсем поняла почему такое лечение?
ох, Маша. Они мне сделали поддесневую чистку, у меня очень сильно текла кровь, не могли её отсасывать. Назначили ещё чистку, типа ещё глубже+наложение лекарства, фторирование и ещё хрень. И в этот период такоого лечения и глубокой чистки надо пить эти лекарства. Такая чистка через неделю.

Но уже сейчас, через неделю после первой поддесневой чистки моё воспаление снова вернулось. Такое же как и было. Снова не могу жевать, тот же запах crazy2 А Антибиотики они назначили, потому-что по их диагностике они где-то нашли гной и его надо лечить, чтоб бактерии не начали гулять по организму.

Меня смутило,что они даже не спросили мою хронику, мой анализ крови. Я им говорю, что не эффективна чистка, если не лечить внутри. А они мне: не, нифига. Наоборот, вылечишь десна и всё внутри пройдет crazy2 Но вот через неделю после первого лечения я на том же этапе что и пришла crazy2 Ещё кровь мне не останавливали вообще, она текла во рту всю дорогу и дома еще не могла её остановить. Что за врачи??? Назначили мне все их процедуры на 22000. Я уже выложила у них около 5000 и результата пока не вижу. Десна рыхлые, кровят. Ещё у меня после них сильно воспалился герпес на губе и десне, до сих пор не проходит.

Маша, может мне сходит к гематологу? что-то же с моей кровью происходит, что такое железо низкое.
chudik
к гематологу можно а можно еще к гомеопату когда нет явной органической патологии наша медицина бессильна((
давай я подумаю куда хорошо?
flos
kiss конечно! спасибо sweet

кстати, моя кардиолог тоже мне советовала пойти к гомеопату. явной патологии у меня нет. гормоны в норме, анализы, кроме железа в норме. узи брюшной полости в норме.
chudik
вот я об этом же...и все достаточно правильное местное лечение ничего не дает
я тебе напишу в лс когда придумаю куда)) это как интуиция))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах