Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Продаю нашу любимую кроватку - колыбель - качалку. Б/У. Состояние идеальное. Как новая! Цена 1500 грн.
Производитель Milly Mally (Польша). Очень красивая и удобная. Жалко с ней расставаться). Использовали с самых первых дней после выписки из роддома. Малышку укачивали только в ней. Также в кроватке есть встроенный мобиль - можно включить музыку и будут вращаться игрушки, что тоже помогало при укачивании.
Вот еще характеристики с сайта производителя - все действительно соответствует описанию.

- Маятник продольного качания – помогает легко и комфортно укачивать малыша.
- Колесики с блокировкой - позволяют легко перемещать колыбельку с ребенком по дому, а на ночь пододвигать вплотную к кровати родителей.
- Функция качалки - колеса убираются легким нажатием.
- Мягкий и нежный текстиль – съемные тканевые элементы, которые можно стирать в стиральной машине, сохранив первоначальный вид.
- Съемный, регулируемый капюшон.
- Электронная система укачивания (вибро)
- Карусель с подвесными игрушками и мягкой ночной подсветкой (вибрация, мелодии, ночник).
- Вместительная корзина для хранения вещей под люлькой - детские принадлежности, предметы гигиены и игрушки будут всегда под рукой.
- пульт дистанционного управления
- Удобный матрасик с простынкой на резинке
- Вместительная, глубокая люлька – 87*47*27см (Д*Ш*Г)

длина: 87 см
ширина:47 см
высота: 27 см
высота: 135 см(регулируется)

Отправлю Новой Почтой, Укрпочтой после оплаты на карточку. Для Киевлян возможен самовывоз.

Ирина
Контакты :
Спойлер:

Продано smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3