Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
про капсулу базовую... Я офигела. Все очень сложно lol lol lol
tanechka2201
все ссылки битые =(
светлое чудо писал(а):

про капсулу базовую... Я офигела. Все очень сложно lol lol lol
tanechka2201
все ссылки битые =(

Блин mad
На зайди сама на манго, там полно блуз/то попу симпотичных.
tanechka2201
блузка хороша, но она очень тонкая. С моей фигурой после родов такое нельзя, мне кажется. Прозрачные,короткие и шифоновые вещи - сразу нет , до похудения. И размерный ряд до 46 smutilsa

добавлено спустя 32 секунды:

tanechka2201
зашла lol

добавлено спустя 6 минут:

неее, ну с капсулой все очень сложно. Пошла читать. Мне блин в гистологии проще разобраться было. lol
светлое чудо писал(а):

Девочки, а расскажите темного человеку, который не интересовался модой лет 7 вообще. С чего начать? Вот представьте , что я вылезла из погреба, где просидела много-много лет и решила выйти красивой на улицу.

слушай, ну как про меня написала lol даже про 7 лет в точку lol
Tasha Lidn писал(а):

светлое чудо писал(а):

Девочки, а расскажите темного человеку, который не интересовался модой лет 7 вообще. С чего начать? Вот представьте , что я вылезла из погреба, где просидела много-много лет и решила выйти красивой на улицу.

слушай, ну как про меня написала lol даже про 7 лет в точку lol

lol надо организовать свой клуб, без моды и магазинов lol
Double
спасибо! все просто, как раз для меня lol
Owl
В резервде такие цены , что качество меня не смущает lol
Цветочные шаровары и желтая блузка)) Наш папа таки считает, что она к этим штанам не идет)))
Спойлер:
Tasha Lidn
а мне нравится  excellent
имхо - идёт!
Marilyn
И мне нравится)))
Папа особо не спорит, то он случайно проговорился)))
В какую же это тему?
О моде и одежде?
О свободном времени?
О взаимоотношениях с родственниками?
О самооценке?
О похудении?

Пусть будет в первую тему.
Итак, я дожилась... После того как на ДР дочки я пришла в единственном своем коктейльном платье... Да, у меня были сомнения о соответствии платья, не предполагающего бюстгальтер, детскому празднику. Но муж сказал что можно так идти. Да и ничего другого не нашлось подходящего. Вернее, есть еще одно платье поскромнее, но его я уже одевала 2 года назад, на дочкины 3 года.

Вот после этого я с детьми были на даче 2 недели, сегодня вернулись. И мне туда, на дачу, сестра мужа привезла платье, ктр она специально мне купила чтобы я примерила, если не подойдет, согласна была его сдать. При случае увидела, подумала, мне подойдет.
Оно мне не подошло - цвет явно не мой, а фасон совсем мне непонятен оказался. Пришлось поблагодарить, и платье отправилось назад в магазин.

Оказалось что со стороны выглядит так будто надеть мне нечего. А платья непонятного мне фасона, оказывается, в моде сейчас, и, более того, этот вариант был не на пляж, а как выходное... Отакэ.

На вопрос, а что же я хочу, может, попадется в другой раз, ответить внятно я не смогла тк не бывала в магазинах, и даже не знаю, что там продают сейчас.

Внутреннее ощущение у меня такое что пока я не исправлю фигуру, никакая тряпка меня не украсит.
79, печальная история sad тебя срочно нужно спасать.
А я на днях получила партию вещиц с распродажи германского Манго. Ну через инет заказывала smile Джинсы, брюки, юбка, футболка, тоненький свитерок типа реглана и кардиган sweet я так давольна. Как слон lol Как же это поднимает настроение. Кстати, эти 6 вещей получились мне за 950 грн. Ну почему бы, если нет времени ходить по магазинам, не заказать через инет? smutilsa
могу фото в обновках приложить
Спойлер:
79
Интересно стало, что за такой непонятный фасон был.
А почему ты не покупаешь себе вещи? Потому что что-то не устраивает в фигуре? Тогда надо, наверное, начать с этого. Исправить то, что не нравится.
Почти на любую фигуру можно подобрать красивые вещи, неидеальность фигуры не причина не покупать себе обновки.
Смысл ходить в старом и не нравится себе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах