Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 99 из 100   
Автор
Сообщение
Счастливая Мамочка
СЛАБАК razz ! Вот что за "надо наедаться сейчас"? Воооот! Очередной звонок, о зависимости razz
tanechka2201
Так ждала твоего коммента lol
Вот перед тобой мне больше всего стыдно, больше чем перед собой даже. Потому что вроде как пообещала уже smile
Но ты и так на меня очень повлияла, не знаю вот нашла ты как-то прям нужные слова, что когда мне хочеться что-нибудь съесть на ночь ты звучишь у меня в голове и я терплю до утра
Счастливая Мамочка писал(а):

tanechka2201
Так ждала твоего коммента lol
Вот перед тобой мне больше всего стыдно, больше чем перед собой даже. Потому что вроде как пообещала уже smile
Но ты и так на меня очень повлияла, не знаю вот нашла ты как-то прям нужные слова, что когда мне хочеться что-нибудь съесть на ночь ты звучишь у меня в голове и я терплю до утра

Юль, я же говорила уже, скоро буду в ночных кошмарах сниться lol

добавлено спустя 1 минуту:

Leska
Вот это сходила в магазин shock . Не делай сегодня и завтра точно ничего из Джилиан. Хочется потренироваться, найди пилатес-там всё равно почти все лежа lol или на четвереньках. Или найди треню на верх-руки, пресс.
tanechka2201
Сейчас как раз и ищу, что-то такое, чтобы было как альтернатива вот такие случаи.

добавлено спустя 4 минуты:

На четвереньках не могу, так как упор на пальцы все равно есть. А он у меня мало того что без ногтя, открытая рана, так еще и опух.
Элла писал(а):

Месяц не читала дневники. Уведомлений накопилось... перечитала и поняла, что все на том, что и были
Это не записи для контроля и мотивации, а посты самобичевания и оправданий.

главное прийти, всех обосрать и опять на пол года в закат. lol  excellent

добавлено спустя 16 секунд:

Leska
молодец!  excellent
INFINITY писал(а):


главное прийти, всех обосрать и опять на пол года в закат. lol  excellent

lol Дай пять!
Спасибо kiss
INFINITY
Грубо ты выразилась..

Просто все судят по себе. И Элла тоже. У некоторых есть сила воли и фанатичное желание накачатся, похудеть или др. У некоторых этой силы воли нет или она слабая. А может у этих некоторых просто нет идеи "фикс" достичь высот в похудении, качании и тп. Все люди разные, но не все это понимают.

добавлено спустя 3 минуты:

Leska
Отличные отвесы! Так держать! bravo
Счастливаяsmile
в чем грубость? человека фиг знает сколько не было, пришел, оставил одно неприятное сообщение и ушел опять. До новый встреч, называется.

Я с этим сообщением в корне не согласна. И считаю, что держать себя хотя бы в том же весе, это тоже огромный труд. При чем ежедневный. Для кого-то качаться по приколу, а меня тошнит от накаченных женщин. И это не есть цель. Цель минимум - поддержать вес, если надо - сбросить.
А то как-будто, через месяц все тут на 15 кг потолстели и занимаются самобичеванием в дневнике. Ну смешно же. lol
INFINITY писал(а):

в чем грубость? человека фиг знает сколько не было, пришел, оставил одно неприятное сообщение и ушел опять.

в высказывании. Можно выразить свое мнение иными словами.
И в этом и есть смысл форума и общения. Никто не запрещает вести дискуссии и спорить но при этом давайте делать это культурно.
Элла высказала свое мнение без оскорблений.

Наблюдение со стороны...каша с сахаром это не есть участие в марафоне...
и по сути Элла написала правильно!
Тот кто движется к своей цели придерживается правил.
Просто нужно уже разграничивать худеющих и просто правильное питание.
flos
да пусть Элла худеет, как хочет. И суть моего смс была не в этом. А мой ответ всего лишь был зеркалом интонации Эллы.
На пред не обижаюсь. wink
INFINITY писал(а):

А мой ответ всего лишь был зеркалом интонации Эллы.

но все же слова были подобраны неправильно.
flos писал(а):

но все же слова были подобраны неправильно.

я считаю, правильно) но с предом согласна))) как-то так)
INFINITY
Согласна с тобой полностью, меня тоже резонуло данное высказывание. На мой взгляд у всех отличные показатели, у тебя вообще результат шикарный и поддерживать такой вес гораздо сложнее, чем сбрасывать. И у Лены счастливой хороший вес, и Леся худеет, и все это у всех без фанатизма, а в удовольствие.
И я с нарушениями, но худею, просто лень писать, может фотки покажу как нибудь.
А если на полгода "в закат", мне что, комментировать запрещено? Я такой же полноправный участник форума, как и все тут собравшиеся. И нравиться всем сразу - не мой стиль.

Дневники читаю регулярно, кроме последнего месяца, т.к. море и т.д....
А что комментировать не раз в полгода???
День 1й:
-Ура! -200грамм
- Ах, молодец!
День 2й:
- Ой, +400грамм ((
- Ну, ничего, не расстраивайся, ты и так молодец!
И так до бесконечности.

INFINITY
Тошнит её от вида накаченных женщин... Да ты меня видела? А я тебя в Ашане видела месяц назад - и зрелище так себе.
Ты можешь тут как угодно высказываться в мой адрес (даже бить меня заочно, как говорится), но я-то знаю, что ты освещение и позу выбираешь, когда для дневника фотографируешься.
Элла писал(а):


INFINITY
Тошнит её от вида накаченных женщин... Да ты меня видела? А я тебя в Ашане видела месяц назад - и зрелище так себе.
Ты можешь тут как угодно высказываться в мой адрес (даже бить меня заочно, как говорится), но я-то знаю, что ты освещение и позу выбираешь, когда для дневника фотографируешься.


А вот за тот пост мне кажется тоже надо "горчичник" выдать, очень не красиво, грубо, с переходом на личности, оскорбительно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 99 из 100   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах