Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Letto
это скорее всего для бодибилдеров и проф.спортсменов))
Glorious писал(а):

tanechka2201 писал(а):

Девочки, я тоже давно смотрю на карнитин. Он печень не садит? Для сердца не опасно?

печень не сажает.
а для сердца он как раз хорош - укрепляет сердечную мышцу. знаю что его кардиологи прописывают smile

Ух-ты!!! Надо вообще сесть и почитать все подробно. Давно думаю, а тут с мужем на двоих начнем наверное питьwink
http://www.paradeigma.ru/content/view/57
надеюсь ссылка вставится)))
для печени он великолепен, а сердце лечит))) - почитай.
девочки, мы все на одной волне, я смотрю lol
я тоже вновь л-карнитин себе заказала и уже начала ставить эксперименты)
у меня дозировка 3000мг, раньше делила ее и пила только 1000, а сегодня на форуме качков умные (наверное) мысли прочитала, что для ЖЖ именно 3000 нужно - это минимум! в противном случае выброшенные деньги...
OBLIQUE
А я о чем говорю lol
OBLIQUE, поделись, пожалуста, какой и где ты покупала. Я сегодня так и не нашла подходящий с 3000мг cry
Letto писал(а):

OBLIQUE, поделись, пожалуста, какой и где ты покупала. Я сегодня так и не нашла подходящий с 3000мг cry

я на айхербе брала.. вот такой - я его уже пила в прошлом году, но пила по 1000-1500мг перед тренькой.. как-то мне казалось, что 3000мг это лошадиная доза.. но результат в совокупности с диетой и регулярными занятиями был  excellent очень хорошо просушился верх, даже кубики проглядывали sweet о чем я сейчас могу только мечтать mad но ниче, я их снова вытащу наружу cool2

также брала себе Dymatize Nutrition в капсулах - там всего 500мг, но мне как-то и его хватало.. пила по 1-2 капсуле....

вот сейчас снова начала пить жидкий, но пока что по 1000-1500мг + взяла альфа-липоевую кислоту - говорят, именно в таком сочетании жирок горит максимально эффективно!

завтра начну эксперимент с убойной дозой карнитина smile
Поблагодарили(1): Letto
OBLIQUE
Л-карнитина там 473 мл, это на сколько тебе хватало?
tanechka2201 писал(а):

OBLIQUE
Л-карнитина там 473 мл, это на сколько тебе хватало?

по инструкции это чуть более 31 порции - это если принимать по 3000мг.. я повторюсь, что делила себе эту дозировку, т.к. считала, что 1000мг вполне достаточно! и у меня банка получилась вечной lol
в принципе, 1000мг это действительно более чем достаточно.. просто смотря кто какие цели преследует.. вот попробую поэкспериментировать с 3000мг.. rolleyes
OBLIQUE
Ага, ясно! Это самая привлекательная цена, которую ты находила?
tanechka2201 писал(а):

OBLIQUE
Ага, ясно! Это самая привлекательная цена, которую ты находила?

на айхербе да.. смотрю, что в наших инет-магазинах цены ниже, но будет ли качество и результат rolleyes
особенно дозировка 70 000 меня развеселила lol
OBLIQUE писал(а):

автра начну эксперимент с убойной дозой карнитина

Его с умом надо принимать, он щитовидку садит неплохо.
Элла, с умом- это как? нагрузки должны быть действительно большие?
А чем он садит щитовидку?.. В первый раз слышу..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах