Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Костя сказал, что у меня стала круглеть попа, сказал, что силовые упражнения мне на пользу идут dance dance. Хожу теперь довольная
Костя довольно скуп на комплименты, так что это значит, что я и правда выгляжу лучше. Прикол в том, что я худее намного чем была в школе еще или до родов
Моя самооценка растет, я почти не считаю себя жирной. Начинаю свой труд ценить.
Знаю же, что добьюсь того к чему стремлюсь
Я же говорила, что будет много фото, ну так я себе самооценку поднимаю - это для благого дела smutilsa lol . Нет ничего лучше чем видеть свои достижения
Это я в 10 классе, вес 64 кг

В 11 классе вес 66кг

И так дальше
За месяц до первой беременности 68кг, через 8 месяцев после рождения Киры и процесс похудения
Секреты тренировок на силу и на массу (для натуралов)

Спойлер:

Секреты питания для жиросжигания:
Спойлер:

9 ошибок в тренировках, мешающих результату
Спойлер:

Самые бредовые мифы силового тренинга
Спойлер:
Фух от занималась
Сегодня 45 минут тренировала ручки, плечи и грудь . Сейчас рук не чувствую, грудь и плечи горят просто, класс dance
а энергия из меня все еще прет, сделала еще кардио от Джилиан и плюс утренняя пробежка так вот спорта в меня вышло сегодня на 1060,7 ккал

А в целом за день, примерно 2293ккал, я не все домашние дела вносила в табличку
После вчерашней тренировки рук, они болят. Я в первые за много лет почувствовала, что у меня есть мышцы и они могут болеть. Какое замечательное чувство
Мой знакомый, он работает фитнес тренером в зале где я буду тренироваться. Помог мне
составить график занятий, сказал, что моих весов пока вполне достаточно для хороших результатов
Отругал меня за мою манию снижения веса. Говорит, что я должна выбрать, что мне нужно
или худеть и быть дрыщем или иметь ту ту фигуру о которой так мечтаю
Тут как раз это я видела в коментах обсуждали
Я хочу быть такой капризуля капризуля капризуля. Как я хочу быть такой. Спасибо Косте он меня поддерживает. Он же тоже у меня спортсмен.
Он бы и сам с радостью в зал ходил, но у него и так очень трудная работа, приходит с ног валится

Так вот у меня есть теперь график тренировок с отдыхом даже
Понедельник и пятница у меня день ножек и попы
Среда - это руки, плечи, грудь
Четверг- живот, спина
Вторник, суббота - кардио дни
Воскресенье - выходной, но пробежка все равно будет утренняя
Кстати после силовых тренировок кушать нереально хочется, поэтому я решила перенести
их на более ранее время. Чтоб нормально после них покушать
И вообще есть все время хочется
Только в 12-00 поела, а в 14-00 желудок уже вовсю бурчит
Меня очень радует это бурчание
Мое сегодняшнее меню

И исполнение этого меню
Спойлер:

А так за утро успела много чего сделать. Пробежаться, скупиться, отвести Киру в садик, приготовить кушать. Закончить заказную школьную форму и отвести её заказчику и по дороге забежала к другим заказчикам и сделал замеры
Хорошо читать с Викой не пришлось и учить уроки к репетитору, это Костя сделал
Сейчас у меня часик отдыха, а потом за Кирой, тренировка вечерняя, уборка, встречу Костю с работы и спатки
О эта прекрасная боль в мышцах, нет ничего лучше smile
И так я за утро много успела сделать
Проснулась, сходила на пробежку на 60 минут + 15 растяжки, по дороге домой сбегала в супермаркет и купила продукты
Приняла потрясный холодный душ, отлично позавтракала, и уже заканчиваю готовить обед для Кости
Теперь у меня предстоит очень насыщенный день, надо отвести Киру в садик, а потом отвести Вику к репетитору
Потом у меня работа, хоть и на дому, но все же- это моя работа, у меня на сегодня до шить 2 заказа и отвезти их заказчикам
В это все расписанние нужно обязательно 5 приемов пищи и вечернюю тренировку
Сегодня тренируем попу и ножки + кардио 45 минут
Наверное тренировку пораньше, как я хотела провести не выйдет. Да мне все равно хоть в 23-00 но я сделаю эту тренировку lol Я же чокнутая
Кстати у меня сейчас приличные отвесы. Притом, что в день калория я вчера съела почти на 1800, при этом отвес был -400гр. Здорово dance dance
Мое меню на сегодня

Ах да, самое главное, мой вес сегодня
Я выполнила, первый пункт своего плана, намного раньше задуманного
Всем приветик. Все выходные провела занимаясь фитнесом за швейной машинкой. Но все же сил на пробежку и вечерний спорт меня хватило
Кстати я так планировала отдохнуть в воскресенье от тренировок и не выдержала и все равно тренировалась. Провела 1,5 часа вечерних тренировок
Нашла для себя силовые тренировки Insanity, направленные для создания рельефного тела

Вот теперь занимаюсь. Он еще похлеще Джилиан Майклз, которые уже приелись и надоели
Настроение у меня супер, я же не взвешиваюсь каждый день.
Но сантиметры уменьшаются. Все говорят, что я похудела.
Я уже больше недели без кофе держусь, да и не хочется его пить. Воду пью очень много, за вчера литров 6 выпила.
Познакомилась на стадионе и 3-мя мужчинами, они там каждый день бегают. Теперь вместе бегаем в волейбол играем в теннис настольный.
Малые рассказали о них Косте, ему это не понравился, доставал меня весь день, спрашивал, зачем я хожу на стадион, бегать или с мужчинами знакомиться lol lol
Ревнует, это приятно. Теперь они с нами бегает lol , а когда не может пойти с нами заставляет меня обручальное кольцо одевать
И это мне не нравится, потому что оно сильно спадает с пальца, я покупала его когда была в весе 68 кг. Я боюсь его потерять
Кстати сейчас руки потные и потерять колечко, вполне реально
Закончила я всю вечернюю тренировочку
Сегодня делал 45 минут силовых и INSANITY MAX: 30 ~ Max Out Strength - Modifier Track
Семь потов сошло с меня, очень понравились мне эти тренировки, я даже не стала разбираться, что и к чему, с какой трени начать, просто беру любую и занимаюсь, это моя ежедневная заминка после силовых
Еще мне нравится тем, что есть шкала сколько уже идет тренировка и когда закончится видно lol lol . А минус, это то что тренер этот сильно ботает много

Есть уже и первые рельеф на животе, а самого живота больше нет

Я уже отчетливо чувствую свои мышцы на попе, кожа там уже практически не трясется и в джинсах или лосинах круто выглядит, нужно сделать все, чтоб отлично выглядеть и без штанов smutilsa
Завтра у меня начинается первый день без сладостей вообще, раньше я позволяла скушать себе, что-то рано утром.
Так вот с завтрашнего дня и до 1 сентября буду жить без любимых зефирок по утру
Интересно посмотреть, что из этого выйдет
Фрукты есть можно, они полезные и в них есть клетчатка
Первый день без сладкого, проходит очень легко и не принужденно.
Я полна энергии и с нетерпение жду вечерней тренировки
Утром малые и Костя ели печенки, а я не люблю печеньки lol . Мне повезло я не люблю печеньки
Хочу исключить сладости из своей жизни вовсе. Так как считаю, что сладости бесполезные
Фрукты не считаются. Много раз испытывала себя и спокойно держалась по месяцу без вкусняшек. И ничего не произошло, осталась жива и здорова. А еще полностью смогла оценить вкус фруктов.

Начала готовиться к осени, перемещаю пробежку, на более позднее время.
Осенью ведь светлеет позже, вот и решила перенести время, чтоб не бегать в темноте
Так, что сегодня пробежка у меня 5-30 была и так 2 недели, а потом буду в 6-00 бегать
Все постепенно


добавлено спустя 49 минут:

Кстати я спокойно отказалась от кофе уже, очень собой горжусь. И муж хвалит, он меня кофеманкой называл lol
Вред сахара (более 70 факторов)

Спойлер:
Я пережила новую часовую тренировку
08 - Max Interval Circuit - Insanity

сохранили себе буду её часто делать
что тут сказать супер. bravo bravo
При всей моей выносливости я её едва доделала, руки под конец аж тряслись, даже отжиматься от пола не могла нормально lol .Проще 2,5 часа по стадиону бегать
Я хочу еще, я чокнутная, да-да. Малые делали со мной тренировку, вернее первые 30 минут
А потом упали мультики смотреть
Круто, такой заряд сил, как я усну не знаюlol , я бы сейчас марафон пробежала с радостью. Придется ждать мужа с работы smutilsa .Бедный муж lol
Спокойно пережила еще день без вкусностей, Костя и дети меня поддержали и утром со мной ели овсянку.
Причем сами предложили не покупать им печеньки. Костя сказал, что это и полезно и экономно lol .Правда вечером купила детям мороженное, но сама не ела. Что-то я его разлюбила абсолютно
Сегодня еще Костя ляпнул. " Ты слишком много времени уделяешь своей заднице. Мне это нравится" Давно я так не смеялась lol lol
Его радует, что я больше от весов не завишу, и не болтаю постоянно о похудении
Мы же в конце концов оба спортсмены, так что мое стремление иметь спортивную фигуру он с радостью поддерживает и всячески мне помогает
Прикольный комикс нашла. Смешно я но побывала в обеих ролях с этого комикса
Рада что поняла, что генетика и широкая кость - это бред



И сохраню здесь свои упражнения для прокачки задницы
Спойлер:
Приветик всем

Сегодня конец месяца, а значит время подвести итоги своих трудов за месяц
Вообще я должна это сделать завтра, но завтра много работы и к компу я могу и не попасть
Жирок мой ушел и тело опять подтянулось, появилась попа и исчез живот
За этот месяц я смогла отказаться от кофе и сладкого
Я ни разу не пропустила пробежку утреннюю и ни одной вечерней тренировки
Вес уходит, но это не важно. Параметры уходят. Люди делают комплименты
Я опять ношу любимые джинсы, с меня слетает обручальное кольцо и нужно теперь шить себе много новых кофточек, потому что старые на меня слишком широкие сейчас

Давно не писала, что-то лень в дневнике писать стало. Жесть lol
Я все держусь без сладкого и без кофе и без весов
Ну ка держусь. Живу спокойной жизнью. Я же сама себе выбрала так образ жизни, здоровый образ жизни. Без кофе живу отлично, сонливость пропала.
Сладкое не ем, может в праздник какой-то и позволю кусочек чего то скушать
А весы мне не нужны, мне это давно пытаются доказать, один знакомы друг семьи и по совместительству тренер
Взвешивалась у это друга в спорт зале, у них там висцеральные весы, так вот сейчас процент жира в моем организме 18%, а зимой был 28%, вот какой результат vostorg
А когда я только начинала худеть, то почти 40% было
Вот от чего нужно избавляться
Прикол в том, что когда я не занималась силовыми и худела только кардио упражнениями,
то при весе 55 кг мой процент жира был 25%, а сейчас при весе 60 кг , процент 19-20 %
А вот сухая мышечная масса:52.7 кг , а в прошлом году 44,5 кг при весе 55кг
Отлично мышц набрала. Выгляжу намного стройнее, чем при весе 55 кг.
Еще одно свидетельство того, что вес не важно, важно, что ты видишь в зеркала
А мне свое изображение сейчас ох как нравится
Вот о чем я

Кстати я никогда в жизни не носила шорты, никогда. Ну за исключение тех лет когда меня мама одевала, но это к 9 годам прошло
Так вот может теперь я еще к концу лета рискну одеть шорты
Ноги сейчас так подтянулись, что даже растяжки пропали, они так растянулись, что их не видно больше
И живот его нет, есть еще маленькие складочки когда сижу, но скоро и их не станет
Теперь ношу обтягивающие майки и ничего негде не вылазит
Мама говорит, что пресс мой даже через майку видно
А как самооценка растет lol
Кстати я поняла когда у меня чаще всего заскоки, по поводу полноты и веса, в период овуляции, вот у кого то крышу с КД сносит, а у меня в период овуляции
И отекаю в это время сильно и поэтому себе толстой кажусь
Ах заметила еще одно вещь, мне уже мало веса 30 кг для становой тяги, я даже не устаю с этим весом. Добавила повторения в подходы, но этого не достаточно
Пыталась посадить на штангу Киру её вес 17кг и +30 кг штанги, так вышло хорошо, тяжело, не смогла и 15 повторений сделать. А еще она спадает постоянно, но зато посмеялись вчера с ней здорово
Смех тоже калории сжигает lol
Кстати разогнала себе метаболизм жесть, ем порциями по 300гр 5 раз в день, кроме завтрака, на завтрак 400гр, так умираю от голода уже через два часа после еды.
Даже вода не помогает
Ем сейчас по 1700 ккал в день, а после сильно тренировки еще больше
А еще жарко очень трудно тренироваться , но я же чокнутая мне жара не помеха, вчера вечером было 34 градуса, было мокрое все и я и одежда и каремат и полотенце, за 1,5 силовой тренировки выпила 2 л воды и еще 1,5 л во время пробежки выпила и малые на пробежки были, тоже все потные вернулись. Но бегали умнички мои, по 8 кругов пробежали



добавлено спустя 31 минуту:

Буду себе писать свои тренировки
Моя вчерашняя силовая
Скручивания 4 по 20 раз
махи ногой лежа на боку с утяжелителем 6-кг, 4 подхода по 25 раз на каждую ногу
Махи на коленях с утяжелителем 6кг ,4 подхода по 25 раз на каждую ногу
Ягодичный мостик с весом 12 кг, 4 по 20 раз
Приседания с весом 12 кг , 4 по 20 раз
Выпады с весом 30 кг 3 подхода по 15 раз на каждую ногу
Становая тяга 2 подхода по 20 раз с весом 30 кг и 1 подход с весом 47 кг 13 раз
Отжимания от пола 4 подхода по 20 раз
Подъем гантелей на наклонной скамье 4 по 10 раз
Подтягивания на турнике 5 раз
Пробежка 65 минут и 20 мин растяжка
Смотрю на эту рекламу и умираю от смеха, ну неужели есть еще идиоты которые верят ,ч то если прицепить эту бабочку , можно получить фигуру как на картинке
Эту гадость и правда кто-то покупает? Жесть
Весь день эта реклама мне попадается с ВК, раздражает до не могу, и не уберешь блин
За блокировала одну группу, она в другой вылезла
Давно не писала. Времени нет сидеть за компом
Много работы, много заказов. Подготовка к школе и к учебному году у Кирочки
И приходится вечером выбирать или посидеть за компом или тренировка
Тренировки я люблю больше интернета
Вес проверяла в понедельник он 58 кг
Ни как не могу заставить себя передохнуть, хоть один день передохнуть от спорта
Понимаю, что в такую жару это большая нагрузка очень.
Пью много воды, жестко потею
После вчерашней 60-й кардио тренировки Шона Т. Футболку можно было выкручивать. Жесть
Но те мне менее результаты есть
В одежде выгляжу вообще отлично, а без одежды нужно еще работать
Но если продержусь до следующего лета и не брошу тренировки. То буду выглядеть вообще классно. А пока я себе в профиль нравлюсь больше lol
Попа растет vostorg vostorg .Не зря приседаю
Нужно за зиму избавиться от всего подкожного жира и добавить мышцы
А вот у меня жизнь прекрасна и никаких депрессий, я ненавижу слово депрессия.
Моя жизнь прекрасна и пусть весь мир треснет, а моя жизнь прекрасна и немного суетливая lol Ну что тут скажешь. У меня шило в попе lol Ненавижу сидеть
Как я еще за швейной машинкой сидеть умудряюсь не знаю
У меня появилась еще одна работа на дому, и тренировки и подготовка к школе.
День очень быстро проходит. Я все еще держусь без сладкого, я почти месяц без сладкого, даже без единой зефирки vostorg и без кофе, я больше не пью кофе
Чувствую себя отлично. Но правда на день Независимости муж решил сюрприз сделать и мы едем в кино и гулять, так что без вкусняшек не обойдется. Но если муж хочет устроить сюрприз, то тогда можно, это святое. А то он обидеться. Он у меня такой lol
У нас прикол мы с подругами в парке прямо на улице занимаемся тренировками 08 - Max Interval Circuit - Insanity Прямо в парке и наши дети с нами тоже. Мы ставим ноут с видео тренировкой на лавочку и занимаемся на траве, это прикольно
Нас сначало было 4 человека, а сейчас к нас при соединились какие-то 2 тети за 40, три девушки 16-17 лет и даже одна старушка ей 60 . Не спрашивала. Прикол в том, что она очень даже справляется с интенсивной тренировкой и еще фору 16 даст. Она бегает со мной на 1,5 часа и уже больше 20 лет придерживается правильного питания shock Я аж офигела когда узнала.
Она замечательно выглядит. и ей не дашь 60, а бы ей и 50 не дала.
Она для меня пример
И кстати о депрессиях о которых lyu_mur писала. У нее муж и сын погибли, задохнулись в гараже выхлопными газами, когда ей было почти 40 лет. А она не сдалась. Сейчас опять замужем и у нее дочь есть ей 13 лет, она тоже с нами гуляет
Ну не буду о грустном
Мой вес сегодня 57 кг .Я выполнила свой 2 пункт из списка, правда с недельным опозданием smutilsa smutilsa Стыдно . Из-за жары у меня небольшие отеки были
Параметры еще не замеряла
Немного изменила свои тренировки
Все тело подтянулось так, животика нет. Это уже все мои знакомые заметили
Кстати даже моя знакомая, я о ней писала, та что говорила, что я стройнею из-за генетики хорошей. Так вот она прислушалась к мои советам и худеет, отлично худеет, она уже 7 кг скинула и довольна как слон. Вытянула её на свою вечернюю тренировку.И показала, какая это генетика. Она даже извинилась. Теперь бегает и тренируется с нами
И мужья по вечерам с нами ходят, он в футбол играют, я тоже иногда с ними в футбол играю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах