Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Кстати муж ругается, говорит, чтоб я прекращала, а то скоро у меня вместо лица одни глаза будут и все. А я же и не худею вроде бы. Он меня сегодня на весы и загнал проверить. Причем взвешивалась я уже позавтракав и выпив воды. А если на тощак взвесится, что тогда будет
Но я сильных изменений в отражении в зеркале не вижу. А на фото не вижу.
Вчера пришла в школу в черном свитере и черных легинсах. У меня знакомая спросила не заболела ли я. Похудела говорит shock .
Наверное я ослепла, подумала я, взяла сантиметр и поняла, что точно ослепла.
Худеть и не пытаюсь больше 2-х месяцев. Ем, я писала уже, то что я ем. Что люблю есть.
Порции не большие не больше 300 гр 5 раз в день. Последний приём пищи в 19-00 . Заменила творог брынзой и все, воды меньше пью
Но пью еще много чая, зеленого чая, имбирного чая с корицой, кардамоном, лимоном, мятой и медом. Делаю себе с утра в термос и пью весь день, могу в микроволновке греть, если уже чай не горячий
А спорта мало было, пробежка обязательно всегда есть и в любую погоду 40-60 минут и зарядка утренняя 20 мин. Приседаю каждый день не меньше 100 в день, приседаю с весом 15 кг, 5- 20 раз с перерывами, то есть несколько раз в день. Вот и весь спорт сейчас.
Вроде как и была. Хотя фото не подходящее, тут тепло одета, под плащом еще свитер

Ох сохранить бы эти результаты за зиму lol . Согласна с тем, что еще худеть будет лишним.
Но зимой я всегда поправлялась на пару кг
Кстати вещи очень висят на мне, вся прошлогодняя зимняя одежда, большая. Любимый свитер висит. Джинсы мои теплые висят. И что не нравится лифчики стали большими на меня. sad
Начинаем готовиться к весне и лету
Начало зимы было трудным, немного поправилась
Не сильно, но есть
Спортом занимаюсь и не бросала. А вот питание и новогодние праздники дали 4см в талии smutilsa И прикол в том что в основном прибавила в щеках и груди lol .Буду заниматься так чтоб грудь оставить.
Ну не беде, мне не в первый раз худеть
Не худеть скорее, а корректировать параметры
Живота почти нет, так складочки, подбородки не висят. Но щеки, как хомяк блин lol
И так фото для начала коррекции

Рискну написать
У меня странное совпадение, как только я начинаю вести дневник похудения, ничего не выходит
Вот как то так
Ну за время похудения я уже скинула 2 кг. Получается примерно 1 кг в неделю
Придерживаюсь правильного питания, занимаюсь с Шоном Т и бегаю

Каллорийность снизила до 1500, когда снижаю меньше то вес снижаться не хочет совсем.
А когда наем 1500, то утром отвес
Выложу свой рацион за неделю

Сегодня отвес -300
Еще немного я мне не стыдно будет написать свой вес lol lol
Параметр тоже подтянулись, хотя в параметрах я не так и много набрала
Сегодня позволила себе пару зефирок на завтрак, так же я люблю зефирки smutilsa

Чуток в жирах не добираю сегодня
Сегодня -400 гр bravo bravo
Круто вообще
Вчера на кушала почти 1500 ккал, а сожгла 1900, а то и больше. Вот и дефицит отличный
С такими темпами, к своему дню рождению, я отлично сброшу. Надеюсь smile
Мое меню на сегодня
Да здравствует -300 гр на весах. Согласна на ежедневные и стабильный - 300 гр lol lol
Сегодня мне уже и не стыдно написать свой вес он 63.9, вообще весы показали с начало 63.7, но я взяла вторую цифру. А поначалу я поправилась аж до 66,8
Я была офигела когда стала на весы
Правда через день вес стал 65,6, так что я думаю что остальное было водой и отеком
И в талии и груди я прибавила + 2 см, бёдра и попа остались на месте
Вот спустя пару неделю скинула уже почти 3 кг ( вместе с той водой)
В планах до лета, быть 59 кг, а там посмотрим

Сегодня всего -100
Мало но главное минус. Мало подвижный день был вчера lol

Время на тренировки очень мало, из-за заказов
Но я умудряюсь выделить 1,5 часа вечером, вчера тренироваться пришлось почти в 22-00
А еще я между шитьем делаю спортивные перерывы по 5 минуток, на пресс, приседания и отжимания
Сегодня вес мой 63 кг ( - 800 гр) . Медленно уходит вес , но уходит это важно. Низкая физическая активность и мало сплю
Как только закончу заказик, начну намного активней заниматься
Приостанавливаю похудение до 5 числа, работы много очень устала, стараюсь сейчас хорошо питаться, чтоб не перетрудить организм. Пробежку я оставила, но только по 30 минут, чтоб хоть немного отвлечься от работы
Скинула за сутки 1,5 кг shock Но меня это совсем не радует, это не тот вес что нужно ушел. И потом может быть хуже или привес. Короче мне не нужно так много скидывать. Так что я его даже в свой каллоризатор не списала
Еще - 200гр
Но сейчас стараюсь сильно не худеть. Из-за работы сутками, боюсь переутомиться, чтоб не было потом последствий для организма.
Параметры уходят тоже, после 5 марта начну активней заниматься
Я опять худею и работаю сутками, опять шью костюмы
Я больше спортом просто занимаюсь чем худею, хотя в районе животика хотелось большего идеала
Ну есть еще к чему стремиться
Сейчас работу, домашние дела и спорт научилась плавно распределять. Кроме дней в которые детей на танцы водить нужно


Опять начинаю активно худеть, долгое время было нельзя. Проблемы со здоровье. Почки очень болели. Итог + 4-5 лишних кг на весах, добавила и в бедрах и в животе немного и вообще вся отекшая и заплывшая. Врач старая бабка ругала меня за пробежки и за правильное питание даже. Нашла нового врача, уже несколько дней питаюсь как раньше ( правильно) с рекомендациями и поправками врача конечно и почки не болят вообще и чувствую себя намного легче. А еще у меня жесткое расстройство сна, и я так подозреваю, что это тоже на вес влияет
Сейчас выгляжу вот так, хочется немного легче выглядеть. Знаю 4-5 кг не сильно большой + , но если сейчас серьезно за себя не возьмусь, то к лету будет все + 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах