Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Б/У. В очень хорошем состоянии. Цена 900 грн.
(Комплектация без коробки - викинули из-за отсутсвия места для ее хранения)

Для меня он оказался незаменимым и мега-удобным. Подошел нам на все 100%)))
Оно очень легкое и компактное. Использовали его практически с первых дней жизни дочки. Часто носила его за собой по квартире. В первые месяцы использовали вкладыш для новорожденных.
Кресло имеет ремни безопасности, поднимается на три высоты, если не нужно качать полозья фиксируются и оно стоит неподвижно.
Игровая панель из дерева вращается для удобства малыша и вынимания ребенка из кресла.
Мягкая игрушка в форме птички издает смешной звук, когда малыш ее тянет.
Держатель можно будет убрать,когда ребенок вырастет.
Есть регулировка звука. Два звуковых режима: классическая музыка и саунд.
Также Кресло-качалка имеет разъем для подключения MP3-плеера, что позволит ребенку слушать музыку и сказки, где бы вы с ним не находились.
Рассчитан для детей с весом до 9 кг.
Продаю по причине того, что дочка начала очень активно ползать и изучать окружающий мир и сидеть в шезлонге на одном месте даже 5 минут ей уже не интересно

Спойлер:

Отправлю НП или Укрпочтой после оплаты на карточку Привата или наложенным платежем. Для Киевлян возможен самовывоз.
Ирина
Спойлер:
Продано smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3