Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Все думала, думала, заводить ли дневник худеющих lol или нет. Но весы утром shock
Утром в разных местах 55,7-55,9. А это ой как близко к 57. Этой цифры я уже боюсь, она меня предследовала все 3,5 года.
И самое интересное, в четверг утром, после мч вес был 53,8. Был минус 1,4 кг.
В пятницу 53,9. И вот дернуло меня вечером с мужем пива попить. Так я обычно могу с ним выпить 100 мл пиво и все. А тут выпила сама 0,5. И в по куску с рыбкой и сыром твердым.
Следующим утром после вечернего пива вес был 54,8 shock + 900 грамм за вечер?!!!
И каждый день плюс. В итоге за 4 дня + 2 кг?!!!! crazy2 и я почти не занималась упражнениями. 1-2 раза сделела приседания по 200 раз. Вроде только одна пробежка была за эти дни около 6 км.
Не делала марафон, потому что ложилась спать раньше. У меня не досып накопился. С марафоном ложусь так поздно, не раньше 00:30.
Планы такие. Вес не выше 54 кг. Подтянутой, стройное, без целлюлита тело.
Марафон надоел. Вернее просто очень много времени уходит вечером и я поздно ложусь спать.
Буду делать тройную сплит тренировку.
Понедельник/среда/пятница
Понедельник) трицепсы, спина, дельты, пресс
Среда) бицепсы, предплечье, грудь, пресс
Пятница) ноги, пресс
Бег, стараемся каждый день, но тут уж как будет получаться. Буду стараться, чтобы получалось 5 дней бега в неделю.
Упражнения к тренировкам еще не подобрала. Сегодня до вечера нужно определиться.
3 раза в неделю грязь Сакская на ноги, попу, живот. Уже сделала 2 раза, еще наверное на 2-3 раза хватит грязи. Потом еще докуплю. Чтобы раз 10 точно получилось. Так как с массажем пока не получается (у той женщины что я хочу, где мне подходит цена и качество отпуск до сентября) хочу сама купить банки и попробовать самой делать вакуумный массаж. Уже наверное 2-3 недели в поиске этих банок. Как не зайду в аптеку -разобрали crazy2. Сегодня буду рядом с 4 аптеками сразу, надеюсь купить парочку баночек.
Питание.... вроде и так не переедаю. Сладкого совсем мало ем. Когда начала худеть пила на второй завтрак чай со сладостями "ЭКО-ботаника". Сейчас даже этого не делаю... Правда тогда я не позволяла себе сладостей после 12, сейчас могу съесть конфетку. Но, вряд ли проблема в этом. За эти 4 дни ела наверное пару раз кукурузу, большой початок. Мороженое 1 раз. Фрукты ела...персики...и вчера утром 2 капкейка (сама готовила)
Сегодня решила питьевой день устроить. Точнее кефирный. Вода и кефир. На часах 10:00 выпила 3 больших чашки воды и съела 1 кап кейк, чтобы он мне глаза не мозолилsmile)
Удачи мне! И всем девочкам sweet


Последний раз редактировалось: tanechka2201 (01.08.2015 16:34), всего редактировалось 3 раз(а)
День был на кефире и воде. Из нарушений: утром 1 капкейк, 1 конфета, 1 персик. Выпила литр кефира, воды много, 2 литра думаю точно, 1-1,5 стакана йогурта питьевого.
Начала тройную сплит тренировку
Сегодня понедельник первая неделя.
Тяга сверху к груди 3 х 12, 8, 8 (3 подхода по 12, 8, 8 повторений) (13 кг)
Тяга штанги в наклоне 4 х 12, 8, 8, 8(13 кг)
Шраги со штангой за спиной 3 х 12, 8, 8 (13 кг)
Махи гантелями назад в наклоне 3 х 12, 8, 8 ( по 4 кг)
Французский жим лежа 4 х 5, 8, 8, 8 ( 7 кг)
Трицепс на блоке (дроп сет) 3 х 12-6-6 (7 кг)
Пресс - 60 раз
Там где необходим тренажер, имитировала. Просто работала со своей большой гантелью. Блин, нужна вторая такая же гантель, нужен Римский стул, нужна z образная штанга. На все это нужно не мало денег crazy2
Завтра чувствую будет крепатура в руках и спине.
Бег не получился сегодня. Надеюсь завтра пробежим.
Сейчас контрастный душ и антицеллюлитный скраб. Баночки массажные так и не нашла crazy2
Оставлю себе, завтра поизучаю сайт http://fitfixed.com/training/program/krukovskaya_split_trenirovka/


Последний раз редактировалось: tanechka2201 (28.07.2015 10:08), всего редактировалось 1 раз
Утром вес 54,9
Сегодня фруктовый день.
Дома персики, нектарины, дыня, арбуз.
Думала будет мне утром крепатура...ну так, совсем чуть-чуть.
Поспали с Настей. Будильник в 8 был благополучно выключен и проснулись мы в 9:20 shock
Весь день была на фруктах и воде. Много воды, съела наверное 5 нектаринов, дыньки, арбуза. Но вечером съела кусок торта. Эх, ладно уж, чего себя грызть. Были на фотосессии и я уже была голодная очень. Вечером вес 55,0'кг.
Завтра наверное все таки буду на молокочае...
Заодно и поверю, все таки от молокочая у Сеня бессонница. Правда тоже полного дня не получиться, вечером на др детское, ну как не поесть торт crazy2, торт если есть - его надо есть lol
Бегать не получилось сегодня((( приехали домой уже в 8:40. Тренировки сегодня нет, но наверное обруч покручу сейчас....
Кстати, руки вроде не болят, бицепс так точно, а вот трицепс чувствуется, крепатура малость есть. Завтра еще пешочком пройдусь до ашана с утра. Может туда и обратно. А может повезет и не пройдусьsmile)) Есть велик, было бы классно проехаться, но пристегивать его на улице страшноооо..... Тем более велик не мой, а сестры.

добавлено спустя 2 минуты:

Напишу замеры свои, а то все забываю. Грудь писать не буду, я редко ее измеряю, хотя надо завтра измерить, вдруг накачаю хоть 1 см lol
Талия 64, бедра 90, нога/ляжка 54

добавлено спустя 1 минуту:

Все ж не напишу почему название дневника то такое. Вроде у меня нет идеалов фигур к которым я стремлюсь, очень много красивых, очень много идеальных, выбрать сложно конкретнуюsmile) Я хочу найти свои фото, где у меня "для меня" идеальная фигура. Как найду, покажу sweet
Все таки смогла встать в 6 утра на пробежку с мужем. Учитывая, что спать мы легли не раньше 12, для меня это подвиг. Виталик то вечером до +18 (пошла по Настиным стопам lol ) подумал часа полтора, а я нет. Бег около 3 км, на обратном пути ветер в лицо, утро, свежесть травы, небо без смога... Красота!!! Но дома душ, запись и я досыпать еще часик с моей принцессой sweet
Все таки бег с утра для меня сложнее. Вечером мы бежим в 20:00. Выносливость у меня в 2 раза выше, нежели в 6 утра. Кстати крепатура в руках, спине, шее сегодня значительно больше, чем вчера. Наверное не будет мч сегодня, буду сыро едите наверное фруктами и овощами, или только фруктами, или фрукты и кефир. Посплю) вес после пробежки 54,6
После сна вес 54,4. Сплю и худею lol надо больше спать)))
Странно меня фруктово кефирный день начался. Варила Насте овсянку с отрубями и себе сделала. Вспомнила, когда уже нсть начала crazy2. Ну ладно, не страшноwink
На др конечно съела тортик, съела кусок пиццы, выпила не много шампусика.
Но, вечером таки пробежались с виталиком, около 3 км.
Сейчас тренировка - среда.
Подъемы ног из позы на четвереньках - 100 раз каждая
Приседание со штангой - (13 кг) - 100 раз.
Гакк приседания - 3 х 12, 6, 6
Голень -50 раз
Пресс 50 раз
Хочу делать гипер экстензию, но на чем дома crazy2 на диване мягко слишком...
Сохраню себе
http://sportwiki.to/Приседания_со_штангой_на_груди
http://sportwiki.to/Румынская_тяга
Утром вес 54,9 mad а это +500 грамм. Пицца и тортик с шампусика вечером даром не проходит.
Нет воды! В этой Давыдовке каждое лето начинаются траблы с водой. И опять они начались. Воду дают нам по четным дням, так еще наш и несколько домов на горочке и нам вода не поднимается, до нас и после нас есть, а у нас нет. Чтобы у нас была, нужно открывать заслонку. И нам что-то открывают ее на пару часов. У нас есть бак, работает насос и вода в дом идет. Но набрать 4 куба с таким напором за час-два не возможно. Вчера вечером смотрела, вроде было чуть меньше половины. У меня просто уже сохнет клубника, дождей нет, листья уже почти все на земле, еще день -два не полить и она засохнет. Ну я вчера думаю, завтра четное, воду дадут, полью из бака. И полила еще блин так хорошо crazy2 сегодня воду не дали. Они наш водопровод переключают к другому. Гребанный горводоконал. Не предупредили, ничего. В бак воды на донышке, сегодня они сказали что на работу им нужно пару дней crazy2 shock . И я тут со своим поливом. Вот дернуло меня вчера!
Так как воды нет, решили не бежать. Ну, думаю покатаюсь тогда на велосипеде сестры.
Чтобы было понятно, последний раз я каталась в детстве. Поехала по той же дорожке в поле, где и бегаем.
Это капееееец! Это современные велосипеды едут сами. Я поставили самую маленькую скорость, а он сам едет, а когда с горки, то вааащеее, летит crazy2 . Я пугаюсь. Руль нормально удержать не могу, его ведет в разные стороны. Упала 4 раза. Из них 3 чуть-чуть, а 1 нормально. Один раз слетела цепь, руки испачкала crazy2 вспотела, перенервничала, испачкалась, упала, натерла и даже стерла кожицу себе ТАМ crazy2 покаталась crazy2
Вес 55,1 еще + 200 г. rolleyes
Такс, все таки решила. До конца августа стабильно 53 кг!!!
Т.е. мне надо скинуть всего 2-3 кг. Вроде мало, но одновременно и сложно, ведь лишнего веса как бы нет...
Начну с понедельника активно идти к цели. С понедельника не потому что так принято, а потому что в вс буду на свадьбе, смысла мучиться и не есть вкусняшек не вижу. Правда конечно в понедельник вес может быть уже не 55 lol надо будет танцевать больше  excellent
О, и покажу вам фото на свадьбе, планирую одеть свое долгожданное платье с той посылки crazy2
Утром 55,8 +700 грамм!!! Что за?!!!!! При этом визуально их не видно. Замеры все те же. Мой организм сошел с ума и решил накапливать?!!!!
Вроде и никакого зажора не было. Весь день ела персики, нектарины. До 12 дня съела мороженое, несколько штучек суши. Днем пила воду, томатный сок. Вечером немного помидор, Виталик делал шашлык из курицы, я съела половину бедрышка. Откуда ешкин кот такой плюс!!!!!!!!!!!!!
Вечером позанималась. Решила так, 1 день у меня тренировка верхняя часть, 2 дня ноги. Пресс качаю в каждую тренировку. Все тренировки с весом, силовые.
Не бегали уже сколько дней, воды нет. Вроде вчера сделали и должна была быть, но что-то нет. Сейчас вроде работают, но пока нет воды. Каменный век какой-то. Хотела вчера позвонить на горячую линии Аксенова, ага, хрен там. В инете номер который числится как горячую линия аксенова, на самом деле горячая линя общественной палаты г. Москва. Когда я с трудом дозвонилась и спросила, может они знают номер наш крымский, мне ответили "не знаем, мы никакого отношения к Крыму не имеем" crazy2 класс!!! В итоге узнала номера, но они не работают. Одно название. Хотела на Фейсбуке ему написать, но кнопочка "сообщение" не работает. Вот как и куда нажаловаться на этот горводоконал? Хоть бы сегодня сделали уже. Воды в баке почти нет, остались просто капли...
ПОНЕДЕЛЬНИК:
1) Подъемы штанги на бицепс стоя 4* 10, 8, 6, 6
Спойлер:

2) тяга штанги в наклоне 3х8, 6, 6
Спойлер:


3) Тяга гантели в наклоне 4х12, 10, 8,8
Спойлер:


4) Разгибание руки с гантелью из-за головы 3x 10, 8, 8
Спойлер:


4) Пресс - 60 раз

СРЕДА
1) Подъемы ног из позы на четвереньках по 4х 12,12, 12,12
2) Приседание со штангой - (13 кг) - 100 раз.
3) Выпады со штангой 4 х 12, 12, 10, 8
Спойлер:

4) выпады назад 4х10, 8, 8, 6
Спойлер:


ПЯТНИЦА
1) приседания-пружинка на широко расставленных ногах 4х12,12,10,10 (с весом)
2) качаем икры на широко расставленных ногах 4х 12,12,10,10 (с утяжелители по 2 кг)
3) Становая тяга на прямых ногах 4х12, 10, 8,8
Спойлер:

4)Румынская становая тяга 4х12,10,8,8
Спойлер:

Пресс 50 раз.
Муж вчера делал себе разгрузочный день питьевой и я решила его поддержать. Заодно и проверила, грешить ли мне на молокочай ( в среду не была на нем) и таки да((( после мч у меня бессоница((((( а когда день сидела на кефире, хотела спать, все в порядке было.... Вчера уже выключила планшет в 2 ночи и уснула я далеко не сразу. Спала плохо, поверхностно. Проснулась в 7 и не в одном глазу сна. Вроде и не невыспавщаяся. Пока до осени точно сделаю перерыв на мч. Будет разгрузка на кефире...
Еще не взвешивалась, не знаю какой минус. Вчера утром стартовала с 55,8

добавлено спустя 15 минут:

Вес 54,2, итого отвес 1,6 кг. Лишнее доказательство, что было много лишней воды. Как Маша и сказала, сахар во фруктах задерживает воду.

добавлено спустя 4 минуты:

О! Сейчас лежа подняла ноги к потолку. И потрогала их. Так я уже не плохо подкачала мышцу, особенно заднюю  excellent
Вот как бы еще убрать это желеобразное болтание при ходьбе crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах