Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Кто-то возил деток на Baby Design Walker Lite? Ищу реальные отзывы. Польская коляска, такая
Спорошу про еще одну коляску. Такую

Это geoby. Кто-то возил? Как вам цвет?
Twiggy
у меня такая была, оранжевая 7 лет назад. зимой по снегу -не ехала. жесть было. А так крепкая, удобная. Как бюджетная ( на то время) - то очень даже ниче так.

Эта зеленая на любителя конечно, мне не очень.
Юнона писал(а):

Эта зеленая на любителя конечно, мне не очень.

странный цвет. соглашусь.
Юнона писал(а):

имой по снегу -не ехала. жесть было

а разве прогулочные с маленькими колесами ездят по снегу?
Юнона
Спасибо за отзыв. По бюджету и функциям мне подходит, а вот расцветки в этой модели совсем не нравятся, есть еще бордовая и розовая, но мнем не очень. Хочется чего-то девичьего и не скучного. Трость у нас есть, голубая, которая осталась от братика, но уже слегка убитая, планирую оставить ее на даче. Танк с надувными колесами на зиму, бежевый, тоже есть. Нужна прогулочная весна, лето, осень, буду признательна за совет
В итоге купила Bebetto Nico и ничуть не жалею  excellent . Вышло дороже чем планировала, но сегодня получила и понимаю что она того стоит.
Купили Geoby D208R с капюшоном «батискаф» на[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] , цена вопроса 1200 грн. отличный вариант cool cool cool
У старшей дочки была Капелла (складывается книжкой) коляска классная, большая корзина, свободная, капюшон опускается до самого низа, но одно мне не нравится не очень она компактная, особенно в машину ее запихивать неудобно. Второму думаю буду [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] какую-нибудь трость.


спам, выдал admin
Мы заказывали для малыша здесь[spam][ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ][/spam] предварительно посмотрев варианты в детских магазинах. Доставили быстро, остались довольны
Twiggy
цвет конечно оригинальный
на ум пришла америка 60-х годов)

добавлено спустя 46 секунд:

а я прониклась симпатий к бебизен йойо
может когда-нибудь и покатаю ее
Ринуля=) писал(а):

а я прониклась симпатий к бебизен йойо
может когда-нибудь и покатаю ее


Ринуля=)
Класс, ты уже и коляску прикупила wink Такая прикольная, с мики маусом sweet А она раскладывается в положение 0 или люльку будете брать?
smilik писал(а):

с мики маусом

Минни маус) это девочка
smilik писал(а):

А она раскладывается в положение 0

почти, думаю там 170 градусов
smilik писал(а):

или люльку будете брать?

сегодня привезут 3 в 1)
Ринуля=)
smile Класс, вот это подготовка wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах