Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Продам б/у коляску-трость Peg-Perego Pliko Switch Compact.
2000 грн
Киев, самовывоз или встреча по договоренности
Спойлер:

Сидение коляски устанавливается в 2 положениях: лицом к маме или от мамы. Регулируемая спинка имеет 3 положения, в том числе и горизонтальное. В комплект Pliko Switch Compact входит удобный утепленный чехол на ножки, дождевик, подстаканник. Вес - 9,9 кг.
Дополнительные аксессуары позволяют использовать модель Plikо Switсh соmрасt круглый год (дождевики накидка на ноги).
Сидение коляски устанавливается в 2 положениях: лицом к маме или от мамы. Это позволяет Вам использовать коляску с более раннего возраста.
Регулируемая спинка имеет 3 положения, в том числе и горизонтальное, что позволяет малышу спать во время прогулки, как в кроватке.
Подножка для второго ребенка с нескользящим покрытием.
5-точечные ремни безопасности.
Удобный бампер , который снимается с петель для более удобного доступа к малышу или же убирается полностью для детей старшего возраста.
Регулируемая подножка имеет 2 положения.
Складывающийся капюшон с молнией для установки дождевика.
Удобная эргономичная, регулируемая телескопически ручка с подстаканником для напитков.
Все колеса имеют амортизаторы, на задних колесах установлены независимые тормоза, а передние могут фиксироваться в двух положениях: "прямо" и "свободное вращение".
Задние колеса с центральным тормозом.
Легкое алюминиевое, лакированное шасси компактно складывается тростью, в закрытом состоянии стоит вертикально, не падая и имеет боковую ручку для переноски.
Удобная вместительная корзина для покупок и игрушек.
Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.

Габариты в разложенном состоянии: 56,5 x 101 x 85,5 см.
Габариты в сложенном состоянии: 51,5 x 98,5 см.
Вес: 9,9 кг.

Tata_d
Здравствуйте!
Вы колясочку еще не продали случайно?
Здравствуйте, колясочка еще естьwink приезжайте на смотрины )
нам еще немножко рановато, но мне эта моделька опреденленно нравится, учитывая, что родимся мы в самую жару, когда люлька в принципе не нужна. а тут возможность горизонтальной спинки, положение лицом к маме... в общем куда ехать? smile
написала ЛС
продана
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3