Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Я начинаю заниматься стоковой фотографией и ищу моделей.
Поясню для тех, кто не в курсе. Стоковые фотографии часто используются в различных журналах, в интернет-изданиях для иллюстрации статей, для дизайна сайта, полиграфии, на календарях, на чашках и.т.п. Существуют так называемые банки стоковых фотографий, куда фотографы со всего мира могут выкладывать свои снимки, а дизайнеры, редакторы, авторы статей могут купить эти фото для дальнейшего использования. Фотобанк получает свой процент, фотограф свой.

Сюжеты для таких фотографий должны быть просты, легки, узнаваемы.

Стоковые съемки для клиента бесплатные, ни за съемку, ни за конечные фотографии Вам платить не нужно. Но поскольку фотографии готовятся для коммерческого использования, в обязательном порядке совершеннолетние модели подписывают model release; если модель – ребенок, то родителями подписывается minor release; если объект съемки неодушевленный и имеет автора, то автор подписывает property release, - т.е. документы, подтверждающие разрешение моделей на распространение фотографом снимков. Без документа снимки с изображением людей фотограф распространять не может, во всех фотобанках не примут его фотографии без model release.

Ищу деток и взрослых с привлекательной внешностью, и интересной мимикой, семьи, людей которые занимаются спортом.
Возможны съемки на улице, дома, в студии.

Примеры фотографий для фотостоков
Спойлер:

Кому интересно пишите в личку, желательно сразу с фото, расскажу подробно как происходят съемки и что для этого нужно.
Не показывала какая красота весенняя в фотостудиях Киева!!!

Фотостудия Горошинка
Спойлер:

Фотостудия Прованс
Спойлер:

добавлено спустя 46 секунд:

Фотостудия Фьюжн
Спойлер:
На ВДНХ сейчас нереальная красота - цветут яблоневые сады,там просто волшебно.
Приглашаю на фотосъемки.
Стоимость от 500 грн.

Для мини съемки срочно ищу ребенка, мальчика или девочку от 2 до 4 лет. Участие бесплатное. Будний день, утро, территориально ВДНХ. Подробности в личку.
Stu
Маня wink
Elenka
 excellent
Сейчас нашла, скорее всего в ближайшее время буду еще проводить такого типа съемки, так что буду иметь ввиду wink
Кстати, очень хорошие кадры получаются, если родители хорошо подготовятся к съемке в плане одежды, а то зачастую многие не уделяют этому внимание.

Осенние фотопрогулки. Яркие и теплые воспоминания и эмоции smile
Я знаю волшебные места razz
Съемки сейчас только по выходным.
Обещаю будет весело и красочно  excellent
Настя привет! А кинь в личку пожалуйста свои условия и может есть ссылка с твоими работами. У нас в классе зреет идея организовать фотоссесию деткам осеннюю. Территориально скорее всего парк КПИ.
Stu писал(а):

чуть чуть не успела)))) уже нет животика и следа почти не осталось))))
Sashulia
в следующий раз обязательно wink

добавлено спустя 3 минуты:

Немножко осени...

Stu
Ой, Соля в калиновом веночке. Класс kiss
lyu_mur
Спасибо, но не Соля, а Маша lol Она его ела lol
Stu
Ты меня смутила. Я была уверена, что это Соля в детстве smutilsa .
А Маша тоже рыженькая? Просто не оч помню ее фотки.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10