Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение
55 (-200)
Собираемся на дачу. Уже замариновали крылья в соево - имбирном соусе, купили шпикачки, обожаю их. И ещё хочу шампиньоны гриль сделать . Буду стараться не привезти плюс
Ох дурно мне. . . обожралась токсикоз
В эти выходные не удалось себя сдержать. Первое чем нарушила - это картошка. Планировала вчера вечером съесть 1 крылышко и грибочек, а получилось что пока их дожаривали мама поставила картошку с укропчиком на стол. Как она мне запахла crazy2 . Мин 15 я себе говорила Юля не смей, ну а потом все таки рука потянулась с мыслью ну почему я не могу съесть пол картошки и сбить оскомину. Остановилась уже когда рука потянулась за 5й shock
Сегодня думала не буду нарушать, но мама сварила ухи, папа нажарил карасиков, а сестра просто села передо мной и начала мазать булку шоколадным маслом и я конечно не сдержалась sad . В 6 вечера булка ещё и кусок масла этого, она явно была лишней
Вес сейчас 56.8, а это плюс 1.8 кг от вчерашнего утреннего. Посмотрим сколько за ночь уйдёт. Творожок 0 % уже себе приготовила на завтрак lol
За ночь ушло 800 гр
56 (+1 кг)
Интересно по правилам форума я могу продолжать вести дневник rolleyes . Мне это нужно, очень. Я не хочу опять + 21 кг, как было с Кристиной. Нужно контролировать себя
Помню, как говорила мужу зимой, что если забеременею с весом 64 кг, то это будет катастрофа для меня. Ну вот, все как надо, похудела до 55 кг, как в 1ю беременность и теперь можно набирать smile
З: овсянка с пакетика с фруктами и сливками и молоко
О: крылышко, шампиньон гриль, свекла вареная, кусочек сыра и пол помидора
У: йогурт активиа и наверное все таки съем мороженое вечером с мака, когда поедем с дочей на мультик в поисках Дори
55,2 (-800)
Вот это отвесик shock , даже учитывая то, что вчера в 8 вечера было все таки мороженое из мака и жаренный камамбер
55,2
З: 1 тост с плавленным сыром и 1 с нутеллой + травяной чай
О: 2 котлетки из телятины и салат (помидор+огурец+лук с подсолнечным маслом)
У: ужины по системе всегда были проблемой для меня. А это придумала вкусный привкусный ужин sweet . Вчера уже ела и сегодня буду. Беру творожок президент, добавляю туда немного грецких орехов и ложечку свежевыкачанного меда, вкуснотища sweet

Нужно наверное добавлять перекусы, строго 3х разового питания уже придерживаться не буду. Вчера в перерывах грызла морковку, а вообще нужно подумать еще, что можно добавить в промежутках между основными приемами пищи
55,1 (-100)
З: вареники с клубникой + чай
О: омлет, котлетка и оливки
У: активия, миндальные лепестки и ложечка меда

Сделала сегодня батончики мюсли, не сникерс конечно, но в принципе не плохо. Состав (бананы, финики, овсяные хлопья, семечки, кокосовая стружка и мед)
Взбиваются в блендере бананы и финики, потом туда добавляются сухие ингредиенты и слоем в 1 см выкладывается на противень и в запекается
56,1 (+1 кг)
Ну это я себе на даче позволила расслабится, как обычно mad . За пару дней надеюсь уберу
55,8 (-300)
З: горячий бутерброд с сыром, пол пирожка с малиной и компот
О: теплый салат с куриной печенью (обжаривается печень отдельно, тем временем в миске смешиваем помидор кубиками, кинзу, лук и выдавливаем чеснок, добавляем печень, очень вкусно  excellent ) и цветная капуста в омлете под сыром в духовке
У: творожок президент с добавлением меда и грецких орехов, несколько абрикос
55,4 (-400)
Это вес был утром, сейчас 55,1 shock . Ну это я так перед узи нервничаю и уже 10 раз в туалет сходила lol
Я в печали sad
И я знала, что так будет, когда уже отьехав от Харькова 200 км обнаружила, что забыла весы. Мой единственный метод контроля. Уезжала 16.07 с весом 54.8 кг. Сегодня нашла на пляже весы - 57.5 кг. А это плюс 2700 кг mad
Это конечно не удивительно , позволяю я себе здесь абсолютно все, и пахлаву на пляже и ежедневные вечерние посиделки вечером с кумовьями. Как скидывать этот вес теперь? sad
Была бы одна, я бы села на жетскую диету по возвращению, но теперь же я должна думать и за ребенка, хотя наверное что нужно он и так вытянет из моего организма. Теплится ещё надежда, что когда я вернусь к привычном питанию вес сам уйдёт. А вообще конечно если столько жрать, то не помогут даже пешие прогулки 2.4 км к морю ежедневно и активное плавание sad

добавлено спустя 5 минут:

А ещё ругаемся с муже ежедневно, он как с цепи сорвался! Покупает каждый день по 5 пирожков с разными фруктами, и оставляет это все на столе. Никогда в жизни я не пойду и осознанно не куплю себе пирожок, но когда они лежат передо мной в ассортименте и пахнут руки сами тянутся. Я ему ору не покупай и пряча от меня, а он говорит тюю, так просто не ешь! !! Я его скоро с его пирожками домой пускать не буду! Ну разве можно так издеваться
57.1 кг
Сегодня стоя в бассейне до меня дошло, что можно же делать и упражнения какие-то. Сделала 20 махов одной ногой и другой в стороны, потом назад. Такие классные ощущения, такое сопротивление в воде. Так можно неплохо подтянуть ножки наверное. Ну почему я раньше не додумалась, могла бы уже 10 дней делать такие упражнения.
Все таки классно заниматься аквааэробикой, особенно для таких как я, которые просто обожают воду
Вернулись вчера с моря, я ж сразу на весы. 57.4 кг расстроилась до ужаса просто sad
А утром встаю, 56.4 кг. Минус целый кг за ночь. Итого получается +1.6 кг, нууу ничего ещё. , учитывая что 10 дней себе ни в чем не отказывала.
56,3 (-100)
Мог быть больший отвес, если бы не вчерашнее нарушение в виде тарелки борща в 8 вечера. Заехали к родителям в гости, а такой борщ, как варит папа никогда у меня не получался. Поэтому съела с огромным наслаждением sweet
Сегодня
З: творог домашний, сникерс и чай
О: гречка и лодочка из кабачка с куриным фаршем
У: творожный крем президент без добавок, пару фиников и сушеных абрикос + стакан узвара б/с
55.5 (-800)
Ну к похудению это не имеет никакого отношения sad
Из описанного меню я вчера съела только завтрак и потом часов в 17.00 просто заставила себя съесть лодочку из кабачка. На этом все
Завтра должен быть 1й день марафона 21 день без сладкого. Как-то я не готова rolleyes . Сначала был такой запал, а сейчас жалко как-то себя sad . Я так долго шла к тому, чтобы приучить себя есть сладкое не круглосуточно, а хотя бы на завтрак. И вот сейчас надо его вообще убрать будет...с другой стороны хочется проверить свою силу воли. Хотя что ее проверять? Когда я была неделю на диете, то справилась и не съела ни грамма сладкого.
В общем решу завтра утром...

добавлено спустя 42 минуты:

Наткнулась сейчас на инстаграмм Аниты Луценко. Она недавно родила и вот поделилась сколько набрала за беременность. 21 кг! При том, что она фитнес тренер и соблюдала пп в течении всей Б. Это что же получается, я ела все поряд, она никаких вредностей, а итог один. Получается можно набирать вес и с одной травы и отварного мяса. . . может тогда мне не нужно быть такой строгой к себе rolleyes
И ещё наткнулась у неё на диету на гв, никакого шоколада и шоколадных конфет 1е время, я совсем за это забыла. . . эх нееееее, марафон отменяется smile
Надо сейчас наедаться, чтоб потом не хотелось lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах