Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор

твоей нет вообще

блин, только сейчас увидела ответ.. а я жду, жду, думаю, чего же мне не пишут, что платить пора.. жалько sad
Tsemka
моему мужа тоже двух из трех не было и я себе ниче не заказала пока, через две недели или неделю попробуем снова.
жду ответ еще от арктик, должны завтра по наличию сказать и буду всем счета высылать...
Arsi
Привет. А моего заказ в тоже нет? smutilsa sad
IaAngel
привет, жду ответа от поставщика, у них там судя по всему шквал заказов, пришлют счет на оплату и я увижу что есть, а чего нет..
Arsi
А, хух. Тогда ждем smile надеюсь что будет.
так мне тоже еще ждать? все еще может быть? я правильно поняла. потому что мой заказ в силе. малой каждый день спрашивает, когда ему придет шапка с миньйоном
inka-snejinka
дада), у них в сезон срок обработки 3-7 дней, потом присылают счет. оплачиваем и они отправляют)
Arsi писал(а):

inka-snejinka
дада), у них в сезон срок обработки 3-7 дней, потом присылают счет. оплачиваем и они отправляют)

ну тогда хорошо, можно выдохнуть. а то я уже распереживалась, что заказ где-то потерялся
inka-snejinka
Миньен есть!!)

добавлено спустя 9 минут:

чтоб не потерять в теме

Элиза писал(а):

Arsi
В следующий заказ : smile
http://arctic.prom.ua/p124300249-shapka-buket-zima.html - молочный
http://arctic.prom.ua/p49089863-kontur-flis-muzhskaya.html - тёмно-серый

добавлено спустя 2 минуты:

Скарлет
синей шапочки лотос нет у них(...смотрю в квитанции..

добавлено спустя 7 минут:

девочки, проверьте! всем ли разослала счета?
частично нет продукции(((
через неделю попробую снова, ато я сапожник без сапог, себе забыла заказать шапки( ток мужу и дочке назаказывала lol )
Arsi,плохо,а не сможешь узнать может в следующем заказе будет,а то хочу именно эту шапку.
Скарлет
договорились! узнаю) в этом заказе другого цвета есть, твоего цвета не было(
новости....
это насчет того. что новый заказ пока не получится

наши покупатели!

Заказы принимаем 19 октября и 20 октября до 12-00 часов дня.
Затем прием заказов будет приостановлен на неопределенный срок.
(В связи с ограниченными производственными мощностями)
Сроки обработки заказов увеличены до 10 рабочих дней (т.е. сб и вс не в счет).

Наличие товара НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ! Дозаказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Об открытии приема заказов мы напишем на главной странице.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с сезонным подорожанием сырья, цены на некоторые модели изменились. Принятые заказы будут собраны по старым ценам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
шапки у меня dance
посылки новой почтой, укрпочтой, Деливери, встречей- передала/отправила dance

выжата как лимон( жаль шагомер не включила, интересно сколько находила км lol )

большое всем спасибо! если коротко, то я в декрете начала чахнуть.... а тут вы с участием в сп... это такой азарт, такой адреналин, ответственность.
ух мозги заработал. закипели))))
так классно! я ожила))) разнообразие , краткосрочное цели, препятствия, достижения)))

зы. в последнем заказе было много одинаковых и похожих шапок... я чуть не плакала))) и несколько не было на сайте... вроде как правильно разложила всем)
увидела свои сильные и слабые стороны в процессе обработки)
девочки... вчера просила мужа отвлечь малую на 15 минут,ну конечно малая через пять уже прибежала .... очень надеюсь все правильно разложила и запаковала. если будут ошибки - пишите я за свой счет исправлю!! очень хотелось побыстрее чтобы вы все получили шапочки...
Arsi а тебе спасибо за организацию очень актуального СП. шапки замечательные, хорошего качества.
З,Ы, вышли мне пжл, еще номер посылки УКРпочтой. буду премного благодарна!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12