Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
АNNgel
вам конечно виднее, как оно на самом деле, но 2,5 это не предел wink не настраивайте себя
АNNgel
У меня папа до 6 лет не разговаривал вообще, а потом предложениями заговорил, а роды были самые обычные у бабушки lol А на счет внимания... У детей внимание рассредоточено и его легко перевести, муха пролетит и ту без внимания не оставит, так что не накручивай себе всякого wink
АNNgel писал(а):

в развитии отстаем

мне кажется, что тот факт, что не говорите, еще не показатель smile Мама-папа говорит? Какие еще признаки "отставания" есть?
Ну тяжело привести конкретные примеры, просто когда ходили на развивающие занятия и все детки были нашего возраста, то разница была видна явно. У других и моторика лучше развита, внимательность, детки и рисовали и лепили успешно, а мы только все расбрасывали, краски размазывали по столу. Тяжело мне было на занятиях.... Единственное, чем мы отличались в лучшую сторону это своей общительностью и эмоциональностью. Улыбается всем, смеется, танцует. Артистка просто)))) Да я себя и не накручиваю, у нас и так все слава Богу по сравнению с тем, что могло быть..... Вот собираемся на след.неделе к хорошему логопеду, может она подскажет правильную тактику, как мне заниматься с Машей. А там уже и братик скоро появится, авось прорвет на разговоры))))
А нам сегодня на УЗИ сказали, что у нас двойное обвитие sad
Это не так страшно,а смотрели кровоток?у меня с обвитием всегда доплер включали,так как кровообращение не нарушено переживать нечего и обвитие не тугое.Меня настрашили не обвитием а большим количеством петель пуповины возле личика,говорят чтоб не выпало.
Да, кровоток нормальный, так что пока не сильно переживаю и надеюсь что еще успеем размотаться wink
vrednaya
если бы что-то было не так,я думаю тебя бы сразу в роддом положили и наблюдали бы.так что не переживай,уже осталось не долго.
У нас двойное обвитие было, все хорошо тьфу тьфу. Так что девочки не переживайте все будет хорошо, если доктор опытный боятся нечего он все под контролем держать будет.
и у нас было однократное в 34 недели..потом размотались..но родились всетаки с однократным обвитием..
и мы с обвитием родились, хотя в 37 недель его не было...
У нас пока что однократное, не тугое...
Аннетт
Ничего, не переживай, раскрутится, главное доча здоровенькая wink
У нас тоже однократное не тугое ,распутается еще ,все будет ок ,я вот надеюсь что у меня уже распуталось smile
Аннетт

Не переживай, все будет хорошо. У меня старший сын родился с двукратным обвитием вокруг шеи, а младший с обвитием вокруг шеи и тела. И все у нас хорошо. ТТТ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах