Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Это я спрашивала о лютеине. Врач назначила сублингвально таблетки, а я спрашивала, может лучше вагинальные, если есть гастрит?? Уже купила сублингвальные, посмотрим хоть первый месяц, а потом решит врач..а вообще страшно гормоны пить. Врач назначила с 16 по 25 ДЦ, только я потом боюсь резко отменять, а тесты наверное не покажут еще.
Anette_mvd
это се индивидуально с таблетками, с гастритами переносят нормально а у кого проблем не было с желудком совсем иногда аж до рвоты.
хм...учитывая анамнез я бы так не назначала до 25 дня до 27 да, там еще сутки запаса и если таки да то тест покажет. Но у каждого врача свое виденье.
Вы уже начали прием или день цикла не тот?
Купила таблетки, но прием в этом цикле пропущу. Заболел желудок или обострение гастродуоденита, пока только через неделю сделаю УЗИ и гастроскопию, так что не рискнула еще таблетки пить, тем более если придется лечить ЖКТ, то пока планировать не будем, что ж пить зря гормоны. А как бы вы назначили, тоже с 16 ДЦ, но до 27-го? иногда месячные бывают через 25 или 26 дней, тогда просто бросить с началом месячных, или они не начнутся при приеме таблеток?

добавлено спустя 1 минуту:

Я хотела пока повременить вообще и попробовать боровую матку попить..может с красной щеткой или саму..пока не решилась, читаю как принимают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах