Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Для ценителей качественных вещей продам "Мерседес" среди колясок-нашу любимую коляску Inglesina Otutto 3 в 1-автокресло+люлька+прогулочный блок+шасси+подставка для люльки
Цвет темно-фиолетовый с бежевым, унисекс.
Состояние отличное, пользовались с любовью люлькой всего 4 мес,прогулкой -1 год.
В этой коляске все сделано/продумано создателями для удобства использования мамой и ребенком до мельчайших деталей.
Очень немаловажная "деталь"-отдельная подставка для люльки,стояла у нас на балконе и ,когда не было возможности гулять на улице, либо ребенок еще спал после прогулки,чтобы не тащить шасси с грязными колесами на балкон,просто снимали люльку с шасси и ставили на подставку на балкон.Точно так же можно на подставку устанавливать автокресло и использовать в квартире,как стульчик.
Цена -8000 грн

Спойлер:

Особенности:
- коляска Inglesina Otutto 3 в 1 - предназначена для малыша от рождения до 3-х лет;
- пластиковая, не продуваемая люлька с ручкой для переноски ,просторная, в днище есть отверстия для проветривания, которые можно открыть и закрыть при необходимости. ;
- прогулочное сидение с возможностью установки лицом к маме или по ходу движения;
-автокресло Inglesina Huggy с козырьком и вкладышем для новорожденного ребенка группы 0+( для малышей от 0 до 13 кг ) устанавливается на шасси лицом к маме или по ходу движения;
- кoлeca c пoдвecкoй, пepeдниe кoлeca мoгут вpaщaтьcя на 360°;
Поворотные передние колеса с возможностью фиксации.
- шасси легкое алюминиевое компактно складывается зонтиком,занимает в сложенном виде очень мало места,поместится в любой багажник;
- бренд: Inglesina (Италия).

В комплекте:
шасси + люлька + прогулочный блок + автокресло Inglesina Huggy группы 0+( для малышей от 0 до 13 кг ) + чехол для люльки + зимний чехол на ножки для прогулочного блока + элегантная фирменная сумочка + подставка для люльки+ держатель для бутылочек.

Детская универсальная коляска Inglesina Otutto новая модель – сочетает в себе стиль, высокое качество, новейшие технологии и оригинальность. Коляска Inglesina Otutto предназначена для малыша от рождения до 3-х лет, обладает реверсивным сидением, которое позволяет разместить ребенка в положении «лицом по ходу движения» или «лицом к маме», легко складывается и обладает малым весом.

Вес коляски :
– шасси: 8,2 кг;
– прогулочный блок: 4 кг;
– люлька: 5,8 кг;
– автокресло: 3,5 кг;
– шасси + прогулочный блок: 12,2 кг;
– шасси + люлька: 14 кг.

Коляска находится рядом с м.Бориспольская.

Мошенникам по банковским картам убедительная просьба не беспокоить!!!!

Стучитесь в ЛС или звоните
тел.06семь-89012-0шесть
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3