Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что ещё можно предпринять...
У меня зубы снизу 4 и 5, год назад были поставлены пломбы впритык к нерву... Вообщем резко начали болеть, боль пульсирующая, ноющая, как обычно...
Обратилась к стоматологу через пару дней, так болело-что я немогла понять какой именно зуб, удалили нерв в 5... но боль не прошла, удалили в итоге в 4-м и запломбировали оба зуба... Но боль не ушла... Ноющая, такое впечатление что нарывает, пульсирует...болит десна, при надавливании около подбородка немеет губа(может последствие укола)... Вообщем после консультации у хирурга и рентгена-сказал что кисты-нет, каналы-запломбированы-нормально, отправил меня на физпроцедуры(фонофорез и ещё амплипульс(гидрокортизон и ещё что-то...), мол невралгия, боль немного притупилась, но всё равно болит и "ковыряет"... Что можно ещё предпринять, я сомневаюсь в диагнозе? Пожалуйста посоветуйте, а то сил уже нет, сижу на обезбаливающих...
Ну как прошёл зуб ? В Москве много квалифицированных стоматологов. На московской улице Грекова находятся поликлиники.


Последний раз редактировалось: stasiko (04.04.2016 12:04), всего редактировалось 1 раз
Отвечу коротко... Слава богу закончились мои мучения с этим зубом... Может кому-то мой опыт пригодится... После лечения зуба я отходила на 8 процедур амплипульса+ плюс ещё какие-то примочки были с лекарством... потом съездила но море... вообщем таки это невралгия скорее всего наверно была, где-то хорошо простудила я нерв... так что после потихоньку успокоилось...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах