Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 22   
Автор
Сообщение
Я вчера забрала волшебную новогоднюю посылочку для Настеньки sweet . Одна только упаковка уже вызвала восторг! А внутри чего только не было! sweet sweet sweet И для Настены, и для братиков dance . Почтовичок Оленька, огромное тебе спасибо за подаренную нам радость! (Я только не смогла соотнести имя с ником smutilsa . Подскажи, пожалуйста).
Фотографии уже есть)). Отчет сегодня постараюсь в темке разместить!
Ах, чудесные подарки! sweet Спасибо! kiss
Умничка
Это я с детками ваш почтовик smutilsa . Просто не смогла с коляской заехать на отделение, и попросила подружку зайти отправить, а она от своего имени отправила smile
Я очень рада, что вам понравилось, так как ооочень переживала dance dance dance
Stu
Это мы с Соломийкой smutilsa
A-ne-ta_ya
О, я попыталась вычислить и так и думала  excellent Особенно открыточка меня умилила sweet Думаю подарок Машеньке очень понравится kiss
Отчетик после Нового года будет обязательно kiss
Stu
Я очень переживала, так как увы, нам пока еще не удалось познакомиться лично, очень сложно было что-то выдумывать, в связи с этим решила четко следовать пожеланиям к темке "в помощь почтовичку". Но покупала то, что хотела бы себе) С тематикой помогала Соля lol давали выбор, и она показывала что брать) Ели вытащили из магазина lol
Дорогой наш почтовик, не переживай! Посылку я смогу получить только лично в руки , т.е. когда выздоровею и смогу сходить сама cool2 Наши доблестные сотрудники почты ни под каким предлогом посылку не отдают sad
Так что отчет будет уже после нового года!...
Обидно конечно, Лерочка так ждет этого подарка!..
И мы забрали сегодня подарок sweet он будет ждать Тимура под елочкой, тогда и отчёт будет kiss
неонила писал(а):

ой ждемс Давид переживает))сам выбирал подарки

Неонила, вот это да!!! Я заглянула, все ооочень понравилось! Отчет позже, потому что часть подарка ждет под елкой)
Мы сегодня забрали посылочку, что прилетела к нам с Мальты!
Анечка, amira, спасибо большое за посылочку и красивую упаковку!
Мы договорились с ребенком открыть ее завтра, т.к. сегодня получили посылку от бабушек, но она настойчиво просит ее открыть сейчас lol

Я теперь переживаю что я свои подарки не упаковала, и вообще у меня коробка кривая... smutilsa Надеюсь подарочки все же прийдутся по вкусу адресатику smile
Светлана-С писал(а):

Неонила, вот это да!!! Я заглянула, все ооочень понравилось! Отчет позже, потому что часть подарка ждет под елкой)

ооочень ждемс dance
Забрала я сегодня посылку для Илюши. Илюшка сегодня ночует у бабушки, завтра отвезу ему посылку. Я сама заглянула немножко и с уверенностью могу сказать, что ему точно все понравится. dance dance dance
Спасибо большое Ирочка ikapelka kiss
После Нового года обещаю отчет

Катюшину посылочку еще не получили, наверное, уже после Нового года придет
наш адресатик сегодня получил посылочку dance
только молчит ...
жду с нетерпением: понравилось, нет)))
и мы сегодня получили посылочку sweet sweet не открывали,поздно вернулась домой..(
завтра днем откроем sweet
Катюшин почтовичок, если ты отправил нам посылку Укрпочтой, напиши, пожалуйста, через девочек (или на мобильный) номер чека. Просто у нас посылка до востребования, уведомления не приходят, нужно самим приходить на Укрпочту проверять. Не хочу мужа без надобности ганять на почту проверять, тем более там сейчас такие очереди. Спасибо kiss
Умничка
Спасибо огромное за подарочек для Катюши, там столько всего интересного и нужного, думаю, что доче очень понравится, я так точно в восторге dance dance dance .
Катюша поспит - дам ей разобрать посылочку и пофотографирую. Отдельное спасибо за подарочек Илюше, ты очень внимательная kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах