Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 22   
Автор
Сообщение
Tasha, ура, буду ждать отчетик sweet
Дорогой Почтовичок, если ты отправил посылочку укрпочтой,то я тоже прошу как-то передать номерок,а то последние 2 раза корешок не приходил smutilsa
Кристя с Сашкой свои подарочки будут вечером открывать, надеюсь там есть открыточки с именами наших почтовичков, а то я так до сих пор теряюсь в догадках smutilsa
Zhannushka, отчетик готов в темке smile
Умничка
Леночка, ми подарок получили. Все очень понравилось kiss Вел залипла на полвечера lol не слышала и не видела ее lol Отчетик будет чуть позже))))
Лиза333
Супер! Спасибо kiss
Сашулька, Саш, вот и замечательно! Очень хотелось порадовать Валери kiss
Мои посылки не успели дойти до Нового года, простите меня наши дорогие адресатики sad kiss Все таки нельзя полагаться на укрпочту перед праздниками(
и мы с подарочком dance dance dance
Нам по идее пришёл подарочек(если верить сайту укрпочты), но муж укатил в командировку на 2 дня.. Так что заберу наверное в пятницу
Кошенятко
Таня! Огромнейшее спасибо за подарочки! Особенно в почете Джорж, там все самое ценное теперь lol Обещаю отчитаться сегодня.
Наконец то опаздывающая моя посылка поступила в отделение получатель crazy2 Все, больше никакой укрпочты, их оперативности поражает rolleyes
Интересно, а в этом году участникам медальки будут? smutilsa
А я ещё не забрала посылочку ((точнее муж.. Все в командировках, возвращается поздно... Почтовичок, не волнуйся, думаю завтра заберём
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах