Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
Предлагаю собрать СП очень вкусного и полезного натурального мармелада.
Впереди куча праздников, поэтому стоит позаботиться о вкусных презентах заранее )

1. Мармелад "ИгрИс" - 425 грамм. - в подарочной упаковке

Формовой желейный мармелад на основе пектина имеет форму фруктов, соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат, очень вкусно и полезно. Срок хранения 120 суток! Изготовлен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!

Пектин – это природный полисахарид, который является естественным очистителем организма от шлаков. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать, как губка, и обволакивать все вредные шлаки в организме позволяет употреблять мармелад в качестве дезинфицирующего средства. Получают пектин из цитрусовых растений или яблок.

При помощи этого полезного и вкусного лакомства из организма выводятся холестерин и токсины, он защищает от ионизирующего облучения, нормализует кишечную микрофлору, предупреждает дисбактериоз. Именно содержание пектина делает этот продукт таким полезными и мармеладным.

Качество продукта подтверждено сертификатом качества .

Мармелад "ИгрИс" - 425 грамм.

Цена изменяется в зависимости от количества продукта.
Информация для заказа

Цена: 49 грн. (от 2 шт )


Способ упаковки: Упаковка производиться в пищевые пластиковые коррексы которые помещаются в целлюлозные коробочки высокого качества и в конечной стадии упаковывается в термоусадочную пленку , масса нетто 425 грамм, а брутто 455.





2. Йогуртовый мармелад ТМ "ИгрИс" имеет аромат и вкусы: клубника, абрикос, арбуз.

Состав: сахар, глюкозный сироп, патока карамельная, пектин, натуральные красители и ароматизаторы идентичные натуральным: йогурт, сливки, клубника, арбуз, абрикос.

Энергетическая ценность в 100 г - 330 ккал.

Пищевая ценность на 100 г - белки - 5 г, углеводы - 76 г, жиры - 0.15 г.

Срок годности: 120 суток!

Масса нетто 275 грамм.

Минимальный объем заказа: 38 уп.

Цена 32 грн

Оплата на карту Приватбанка.
Возврата - обмена нет.
Срок доставки - 1-3 дня после заказа.

Отправка УП, НП, Деливери, Гюнсел (за счет покупателя)
Контакты
Спойлер:






Последний раз редактировалось: Натуся-2009 (14.03.2016 15:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Натуся-2009
Если соберется СП, то мне 2 упаковки мармелада.
Ната73
ок. думаю . что буду выкупать по любому. Пока не спешу,т.к. цену закупочную подняли из-за курса
Натуся-2009
Хорошо, тогда маякни, когда оплачивать надо будет. Я две упаковки возьму в любом случае.
Эх, кто бы мне в Крым привез пачек 10? Он такой вкусный, я бы с радостью взяла....
Натуся-2009
Тоже хочу 2 упаковки мармелада smile
Мне еще маме 3 упаковки нужно. Итого на меня пиши 5. smile
tanechka2201
Я б с радостью, если б не было все так сложно rolleyes Вроде не везет ни одна компания от нас sad
IaAngel
ок, приняла.

добавлено спустя 2 минуты:

цену подкорректировала, но все кто отписался на этой рабочей неделе получат заказы по прежней цене kiss
Я хочу 3 упаковки "ИгрИс" и йогуртного по 1 упаковке каждого.

Вы к 8 марта еще свистните? lol
lirka
Ок. Игрис - записала. Йогуртовый - пока ожидают поставку, думаю на следующей недели буду заказывать wink
сегодня выкупаю мармелад игрис и йогуртовый мармелад.
Где-то в среду/четверг заказ уже будет у меня. bravo
Покупаем вкусняшки заранее bravo Ближе к праздникам уже будет напряг заказать на складе smutilsa
Натуся-2009
Наташ, а есть еще 2 свободные коробки?
IaAngel
Да, я заказала 33 коробки.
Ната73 - 2 шт
IaAngel - 5 шт ? +2
lirka - 3 шт + 3 йогуртовых разных

так что присоединяемся в заказу bravo
Натуся-2009
я с вамиsmile) мне так понравились фруктики в коробке!!! бомба!!! хочу!! мне тогда 4 коробочки в подарочной упаковке и 2 йогуртовогоsmile


Последний раз редактировалось: telatama (16.11.2015 23:42), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах