Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Держитесь. Мы мысленно с вами.
Поблагодарили(1): Анастасия Лобазова
Спасибо всем вам за каждую гривну, и отдельное спасибо тем, кто пересылал, зная, что Андрея уже нет. Деньги разлетелись в секунду, просто у нас нет помогающих родителей и поддержка "чужих" людей, как опора. Незнакомые харьковчане толпами приходили сдавать для нас кровь (больше ста человек), нам даже донорская база не пригодилась. Позже медсестры из других отделений приносили нам кульками и шприцы, и матрас противопролежневый, все помогали... И вы.

Самое непонятное в этой ситуации, что все-таки случилось. Заключение о смерти - полный бред, хронический гепатит, анемия и такое, приведшие к кровопотерям не совместимым с жизнью. По крайней мере из того, что зачитал муж. В глаза я его еще не видела. Но сюда уже с ним не полезу, выложу на страничке своей, если что.

Вот так без всяких предпосылок, за три недели, после банальной простуды. Когда он поступил в больницу, все еще было хорошо, они болтали, смеялись, а через три дня началось. Была ли там врачебная ошибка, мы вряд ли узнаем. По крайней мере врачи были уверенны, что это все из-за наркотиков, поэтому не спешили особо ничего делать, а мы сутки носились по городу, не могли найти этот экспресс тест. После первого приступа его "помыли", перевели в обычную палату и на утро врач уже "заставляла" его ходить. Когда уже стало совсем плохо, его просто перекинули в неотложку (в другую больницу), и первые два дня, пока мы не подняли всех своих знакомых медиков, врач даже истории в глаза не видела и не могла от предыдущих добиться что когда вводили и что произошло на самом деле (как те же описания эпиприпадков, которые непонятно были вобще или нет, ввели его в кому намерено, или он сам в не впал и т.д.)

Не буду разливаться мыслью, просто скажу еще раз спасибо всем и берегите себя и своих близких.
Соболезную........
Поблагодарили(1): Анастасия Лобазова
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах