Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор

Последний раз редактировалось: Анастасия Лобазова (02.11.2015 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Хочется поддержать, но так сложно найти уместные слова, просто немного перевела.

Ты много сделала для форума, и много помогаешь разным людям, уверена многие откликнутся.
Поблагодарили(1): Анастасия Лобазова
Анастасия Лобазова
и я немного перевела
Терпения Вам! Держитесь!
Анастасия Лобазова
Настя, держитесь, пусть все наладится...Можно куда-то денежки перевести из России?
Перевела немного денег. Какое горе у вас... А сколько лет ребенку?
Только_Я писал(а):

.. А сколько лет ребенку?

20 лет .
скорейшего выздоровления .
Ясечка
Avenna
Олли
Только_Я
kristal
Спасибо большое всем.

Ваши "немножко" для нас очень значимы kiss
Так же для нас значимы и просто мысленные пожелания здоровья сыну, т.с. "молитвы" от души.

Оль, спасибо, что хотите помочь, дело в том, что поскольку нет диагноза, мы ничего не знаем о прогнозе. Одно понятно, что если за него 5 дней дышал аппарат, это плохо для клеток мозга. Возможно понадобится длительная реабилитация.
С другой стороны, у него появилась температура. Даст Бог все будет хорошо, но температура у коматозных это плохой признак.
Сейчас ему сделали очередное МРТ, вроде у них появилась зацепка, что он впадает в комотозное состояние с определенной периодичностью, сегодня ночью был очередной кризис, 3-й по счету. Начинается внезапно, после того, как вроде были уже улучшения (он вчера дышал без аппарата).
Короче суть в том, что ближайшие сутки покажут, к чему готовится, и тогда мы или закроем сбор или наоборот, откроем международные.
Сначала, конечно попробуем продать все, что есть в закромах( Занимаюсь этим, просто параллельно на мне дети, они как чувствуют всю эту нервозность и сами начинают впадать в младенчество и мозг выносить маме lol , поэтому я больше пишу когда они спят)

Спасибо еще раз всем, все, что узнаю новое - отпишу. Сегодня должен решится вопрос с медикаментами (что можно заменить на более дешевые аналоги) и документацией.
Девочки, извините, Андрюша умер.
...Держитесь...
Анастасия Лобазова
Соболезную вам cry ...
Анастасия Лобазова, какой ужас, держитесь.. cry
Анастасия, сил вам. Соболезную cry
Анастасия Лобазова
Соболезную вашему горю.