Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Впереди множество детских праздников, поэтому предлагаю порадовать деток такими классными подарками как пазлы.
Мой сынишка очень любит их складывать, поэтому ищу компанию желающих составить мне компанию, чтобы пазлы обошлись максимально дешево.

Весь ассортимент смотрим http://castorland.com.ua/ . Цена указана на сайте розничная, а для нас она будет оптовой. Минимальный заказ 3000 грн. Прайс тут

Условия заказа СП:

1. Ставка СП уже включена в прайсе.

2. 100% оплата на карту ПриватБанк после того как мне подтвердят наличие нашего заказа в течении 1-2 дней.

3. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой!


Последний раз редактировалось: Иришка87 (10.11.2015 16:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Разрешено
Девочки-мамочки, никого желающих нет??? sad sad
файл не открывается
У многих маленькие дети или работа, эти два фактора не позволяют в полной мере насладиться пазлами . Сама давно мечтаю и облизываюсь на 4000, но Катя.... ))
jolia писал(а):

файл не открывается

исправила

добавлено спустя 1 минуту:

marmelad'ка писал(а):

У многих маленькие дети или работа, эти два фактора не позволяют в полной мере насладиться пазлами . Сама давно мечтаю и облизываюсь на 4000, но Катя.... ))

cvetok
Думаю, темку можно закрыть. sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах