Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
И так безвизового режима у нас нет, визу получать долго и много требований, поэтому предлагаю делится опытом - что? где? и по чем))

Визовые центры Украины
Безвизовые страны для Украинцев
Спойлер:

Страны с получением виз в аэропорту
Спойлер:

Страны с получения электронной визы
Спойлер:

Страны для въезда с шенгенской визой
Спойлер:

добавлено спустя 13 минут:

Транзитом через Лондон (Gatwick) без английской визы, если вы купили тур или вам просто удобно так лететь))
Спойлер:

добавлено спустя 6 минут:

Визы "под ключ" (из личного опыта)

Визовый отдел, посольство Канада

Визовый центр Канада

Визовый отдел, посольство США
Поблагодарили(2): admin, Наточка

Последний раз редактировалось: flos (10.11.2015 16:45), всего редактировалось 4 раз(а)
flos, очень актуальная тема  excellent Только не увидела США и Канады, в том числе визовых центром по ним. Очень интересует
Девочки, а в США кто-то визу получал? То что я читала - это как лотерея. Могут дать тому, у кого и шансов на первый взгляд нет, и не дать тем, кому она как бы точно должна быть.
Счастливаяsmile
при чем тут лотерея? если документы поданы правильно то большая вероятность таки получить wink
ну а отказы...они есть во всех посольствах rolleyes

добавлено спустя 7 минут:

и кстати визу США нынче можно получить на 10 лет wink

добавлено спустя 6 минут:

teddy-mouse
добавила wink
flos, спасибо, лично для меня очень актуально, хочу сама подавать сыну на студенческую визу
Счастливаяsmile писал(а):

То что я читала - это как лотерея.

США и британцы имеют четкие критерии, которым нужно соответствовать, заполняешь анкету с огромным кол-вом пунктов, если соблюдаешь все формальности соответствуешь критериям, все достоверно - получаешь визу.

Лотерея это скорее о шенгене. ИМХО.
кстати британца упростили немного список необходимых документов, вот буду зимой оформлять сравню стало проще или нет crazy2
Часовой пояс: GMT + 3