Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 92 из 92   
Автор
Сообщение
Привет всем!!!
Меня зовут Надежда, я очень сильно люблю скидки, а еще сильней люблю качественные брендовые вещи с очень хорошими ценами и скидками на них!!! Предлагаю окунуться в мир шоппинга заграницей без процентов посредника dance dance dance
Выкупаю из магазинов Америки и Англии под 0%, применяю все скидки и купоны, если таковые имеются!

заказ оформляем здесь http://nadezhdagoncharova.bunddler.com/ . Для удобства общения: просьба в примечаниях писать свой ник на форуме, из какой Вы соцсети или кто порекомендовал


Важно: я не беру комиссию за свои услуги, не являюсь продавцом с ин. сайтов! Я помогаю Вам приобрести желаемое по супер-ценам и привезти его в Украину, без таможенных пошлин и доп. налогов(в рамках действующего законодательства)!
Убедительная просьба: если вы оставляете заказ и не уверены, что на момент выкупа/выставления счета сможете перевести деньги - просите счет заранее!!!
Если что-то не купится - деньги останутся у вас на балансе! Можно будет тратить для оплаты веса/новых покупок, если нет - верну вам на карту!
Если у вас не получается оплатить заказ/вес прямо сейчас - пишите, со мной всегда можно договориться wink
Всем спасибо за понимание
Не оплаченные позиции/без договоренности, в работу не беру!!!


Общие условия:
Спойлер:

Выходные: Сб., Вс., Гос. праздники. В эти дни, только горящие выкупы, разбор посылок, наведение порядка в бандлере.

Уважаемые покупатели, при выборе товара нужно быть очень внимательными, поскольку не несу ответственности за Ваш выбор. Также не несу ответственности за работу магазина, брак производителя, задержку посылки и форс мажор. Возвратами не занимаюсь!!! В случае отмены позиций магазином, деньги возвращаю после их возврата от магазина.

Просьба обязательно сообщать об оплате в бандлере, через кнопку в счете сообщить об оплате или в самом бандлере через кнопку "баланс"-изменить....

В противном случае, претензии по незачислению платежа не принимаются.

Также просьба писать об отправке, после того как ваш заказ поступил ко мне на склад. По умолчанию не отправляю! Заказов много После оплаты написать, или в личке тут, или в бандлере: заказы такие-то отправлять туда-то. Много самовывозов, многие просят подождать следующие заказы, поэтому без подобного уведомления, претензии по неотправке не принимаются!!!!

Продавалка
Спойлер:


Мои контакты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (28.11.2016 10:20), всего редактировалось 130 раз(а)
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Дорогие покупатели! Вынуждена информировать вас об изменении условий выкупа.
Принято решение ввести 5% на покупки с иностранных сайтов.
Я постаралась максимально описать всю ситуацию и причины ввода комиссии. Процент символический, всего 5%, но при этом я понимаю, что часть покупателей будет с ним не согласны. Я стараюсь быть максимально открытой и честной с вами и прошу отнестись ко мне также – если вы не согласны с условиями моей работы и не будете делать заказы у меня - пжл удалитесь из группы.
Надеюсь на понимание и дальнейшие заказы.

Итак. Есть несколько весомых причин принятия такого решения:
1.
Риски, связанные с недоставкой товаров. Транспортные службы в Америке и Англии так же, как и наши, периодически теряют посылки, магазины могут просто на просто недоложить вещь, и нигде этому подтверждения нет.
Несколько последних посылок приехали с недостачей...и ни возврата денег ни досылания вещей не будет sad к сожалению я не имею финансовой возможности покрывать упущения иностранных интернет магазинов/почтовых служб.
Во избежание подобных ситуаций, я приняла решение ввести комиссию на покупки 5% от суммы заказа. Данные 5% будут вашей страховкой!!! Гарантией в случаях, если магазин не дослал вещь, посылка потеряна почтовыми службами - деньги, в полном объеме вернутся вам на баланс
Надеюсь, что у нас это будет редко, но уже несколько раз я возвращала свои деньги за такие недостачи.
2. Риски, связанные с резким колебанием курса – магазин часто снимает с меня деньги не в момент заказа, а в момент отгрузки. Когда курс стабилен – в этом нет ничего страшного, но не в наше время. Я могу выставить вам счет по 26 грн, а магазин отгрузит через неделю и снимет с меня по 26,5 грн ((. Данный процент будет гарантией, что я не буду доплачивать со своего кармана за заказы. Пример - Утром я выставила счета по курсу 38 грн, сейчас курс 38,52, а через несколько дней, когда магазин снимет с меня, он может быть 38,7.
3.
И еще один из главных моментов – я хочу взять себе помощницу, а ее работу тоже нужно поощрять. Вы видите, что заказов очень много, я постоянно гребусь в коробках, в свободное от коробок время сижу за компьютером, оформляю заказы, веду переписку с вами, рассылаю счета(а это занимает очень много времени). Я не говорю о том, что раздаю заказы, пакую отправки, и много другой технической работы. Кроме того, бывают неприятные моменты, когда нужно выяснять и решать проблемы с магазином (двойные блокировки денег, и т.п.), перевозчиком, либо с недобросовестными покупателями. В последнее время я совершенно не занимаюсь семьей и детьми, которые требуют внимания, у меня практически нет ни выходных, ни праздников.
Комиссия вводится с сегодняшнего дня! Все оформленные и купленные товары под 5% - автоматически застрахованы. Изменена концепция работы с бандлером, - теперь все скидки и начисления вы можете просматривать в самом заказе!
Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество
Девочки, я всегда беру брендовую одежду на сайте [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] и без%, оптом от 10 единиц дают скидку 25%, постоянные скидки и без того, так ещё и потом дешевле выходит!
Оооо!, смотрю пока меня нет- тут наспамими lol lol
Уважаемая администрация форума, закройте пожалуйста тему.
или подскажите где подать заявку на закрытие. спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 92 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах