Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 92   
Автор
Сообщение
Привет всем!!!
Меня зовут Надежда, я очень сильно люблю скидки, а еще сильней люблю качественные брендовые вещи с очень хорошими ценами и скидками на них!!! Предлагаю окунуться в мир шоппинга заграницей без процентов посредника dance dance dance
Выкупаю из магазинов Америки и Англии под 0%, применяю все скидки и купоны, если таковые имеются!

заказ оформляем здесь http://nadezhdagoncharova.bunddler.com/ . Для удобства общения: просьба в примечаниях писать свой ник на форуме, из какой Вы соцсети или кто порекомендовал


Важно: я не беру комиссию за свои услуги, не являюсь продавцом с ин. сайтов! Я помогаю Вам приобрести желаемое по супер-ценам и привезти его в Украину, без таможенных пошлин и доп. налогов(в рамках действующего законодательства)!
Убедительная просьба: если вы оставляете заказ и не уверены, что на момент выкупа/выставления счета сможете перевести деньги - просите счет заранее!!!
Если что-то не купится - деньги останутся у вас на балансе! Можно будет тратить для оплаты веса/новых покупок, если нет - верну вам на карту!
Если у вас не получается оплатить заказ/вес прямо сейчас - пишите, со мной всегда можно договориться wink
Всем спасибо за понимание
Не оплаченные позиции/без договоренности, в работу не беру!!!


Общие условия:
Спойлер:

Выходные: Сб., Вс., Гос. праздники. В эти дни, только горящие выкупы, разбор посылок, наведение порядка в бандлере.

Уважаемые покупатели, при выборе товара нужно быть очень внимательными, поскольку не несу ответственности за Ваш выбор. Также не несу ответственности за работу магазина, брак производителя, задержку посылки и форс мажор. Возвратами не занимаюсь!!! В случае отмены позиций магазином, деньги возвращаю после их возврата от магазина.

Просьба обязательно сообщать об оплате в бандлере, через кнопку в счете сообщить об оплате или в самом бандлере через кнопку "баланс"-изменить....

В противном случае, претензии по незачислению платежа не принимаются.

Также просьба писать об отправке, после того как ваш заказ поступил ко мне на склад. По умолчанию не отправляю! Заказов много После оплаты написать, или в личке тут, или в бандлере: заказы такие-то отправлять туда-то. Много самовывозов, многие просят подождать следующие заказы, поэтому без подобного уведомления, претензии по неотправке не принимаются!!!!

Продавалка
Спойлер:


Мои контакты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (28.11.2016 10:20), всего редактировалось 130 раз(а)
Девочки!!!! Замечательные новости: Спортдирект радует сроками!!! Посылочка от 18.11.2015г. у же у меня dance
следите за изменениями в бандлере wink
Собираем на сегодняшний выкуп - компашка есть, место в корзине ограничено wink как говорится: "кто первый - того и тапки!" lol
Девочки, счета все разосланы!!!
Огромная просьба пересматривать свои балансы - я с бандлером еще пока на Вы и не всем в счетах отправила задолженности smutilsa но скоро со всем разберусь там)))


А тем временем: корзинка на выкуп наполняется wink кто хочет попасть в сегодняшний выкуп - милости просим bravo sweet
Девочки, можно подобрать отличный подарок мужчине, который любит рыбалку wink


Собираем на вечер корзину




добавлено спустя:

"Пляжная распродажа")))


добавлено спустя 7 минут:

Девочки, если кому что надо того чего нет в распродажах - забивайте товар по названию в поиск wink
Мне, например, очень нравится пляжная сумочка Лонсдейл, которой в "пляжной распродаже" нет)))




добавлено спустя 31 минуту:

выкупать буду ближе к 12-ти. присодиняйтесь. пока до выкупа не дотягиваем sad

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, кто еще не отписался- напишите пожалуйста : кому куда слать или приедете забирать )))
Спасибо smile
Супер цена!!! Давно их хотела sweet



Флисовые наборчики для девочек








Класс!!! lol lol lol




добавлено спустя 7 минут:

Сегодня получила из этой серии. Шикарное качество!!!  excellent



добавлено спустя 22 минуты:

Сегодня заканчивается флеш-сейл на лыжные комбезы, обувь, аксессуары!!!
Судя по предыдущим корзинкам - цены после окончания сейла поднялись вдвое sad




полукомбезы по 14.40Евро

добавлено спустя 3 минуты:

В одном размере

добавлено спустя 8 минут:

Мужские лыжные штаны. Крутая скидка!!!Все цвета



добавлено спустя 3 минуты:

Подростковые костюмы
по 43.20
http://www.sportsdirect.com/nevica-tracy-ski-set-junior-girls-408251?colcode=40825101
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Девочки, огромная просьба: кому отправлять посылочки - укажите плиз оценочную стоимость smile
Шикарные идеи для подарков деткам)))







добавлено спустя 3 минуты:

Просто Сказка sweet


"Готовим сани летом"
Отличные водонепроницаемые комбезики




добавлено спустя 3 минуты:

Для малышей. разные расцветки. КОЖА!!!

Для деток. разные расцветки. КОЖА!!!

добавлено спустя 42 минуты:

Очень много ботинок!!! От Валенок до Термо!!!

Доброго вечера Всем!!!

Кто хочет на сегодняшний выкуп?
Жду отмашки от человека, хоть корзина и не полна, но можно покупать!!! А то вчера на 30 евро вылетело, сегодня уже пару позиций ушло - надо покупать!!! bravo Кто в компашку!??!?!
Стильные курточки для мужчин
















Женские курточки, жилеты







добавлено спустя 19 минут:

Выкуп переносится на завтра. Всем доброй ночи smile
Доброго дня Всем!!!

Первая корзина переполнена, иду на выкуп!!! Собираем вторую корзину))) Место есть на 80 евро!!!
bravo bravo bravo
Первая корзина куплена dance
отправки желающим сегодня сделала(в бандлере напишу номерочки)

Собираем вторую корзинку!!! свободного места пока на 85 евро.
bravo bravo bravo
Хорошие новости: все, кто участвует в сегодняшних выкупах, 24.12.2015г. будет иметь скидку по акции:
Девочки кто в компашку еще и с акцией?!?!?
товары разлетаются - снова шла на выкуп и опять повылетало!!! Давайте уже соберем эту корзинку bravo
девочки. кто брал обувь фаертрап. нужен совет по размеру smile
хочу взять такие бботинки. http://www.sportsdirect.com/firetrap-lumber-mens-boots-118491?colcode=11849122
надо 44.5 на 29.5 см. подкажите какой лучше выбрать размер, кто брал может?

добавлено спустя 11 минут:

Через 15 минут выкупаю Спорт!!! в корзине есть совсем чуть-чуть места!!!
Шикарная Распродажа Еверласта и Ли Купер!!!





http://www.sportsdirect.com/flash-sale-two#dcp=1&dppp=100&OrderBy=rank

добавлено спустя:

Девочки и мальчики)))
Просьба срочно оплатить счета!!! Совсем чуть-чуть не хватает на карте денег для выкупа!!!
Корзина ВЫКУПЛЕНА!!! dance dance dance
Всем Спасибо!!!
Желающие собраться на завтрашний выкуп: приготовьтесь пожалуйста заранее smile

Всем доброй ночи
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах