Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 18   
Автор
Сообщение
Привет, дневник, моя история изменений.
Давно зрела и наконец поняла, что я тебя ну никак. Мне нужен контроль, и ты для этого подходишь лучше всего. Следи за мной, а то я такая... и отмазку найду, и оправдание своей лени. А мне очень надо измениться, стать такой, чтобы самой себе было хорошо, и да и другим глаз радовать.
На сегодня имеем вес в 71,6 кг (жесть, правда?). После вторых родов я похудела до 62 кг, и мне так было класссссно, и вот +10 кг, и нашли где примоститься: на талии, животе и бедрах, самых моих проблемных местах. Замеры вечерком добавлю.
Цель: через месяц, аккуратно к Настенкиному ДР должно быть 67 кг. И это только начало.
Средства: утром - приседания, планка, пресс; вечером - хулахуп, гантели, йога.
Йога - это 30 минут для начинающих. Это даже наверно не столько для похудения, просто для меня, 30 минут моего тела, моего дыхания и совершенно пустой головы.
Ну еще одно средство: порядок в питании. НЕТ печенькам, булочкам, пирожкам, и вообще "топтаниям у холодильника" на ночь.

Ну что ж... поехали wink
Приветик!

Утром честно встала в 5:30 и:
- планка 1 минута (больше не смогла mad как начали руки/ноги дрожать, еле выстояла);
- пресс 40 раз (маловато конечно, с моими планами больше надо работать);
- упражнения с гантелями - махи (тут постаралась);
- приседаний увы нет, сделаю вечером железно.

Питание:
- завтрак - каша и чай без сахара (а другой я и не пью, уже 15 лет);
- обед - супчик гороховый с малюсенькой краюхой хлебушка;
- ужин - мои просят пиццу, наверно таки сделаю им, а мне баклажанная икра.

Перекусы - яблоки и чай.
Приветик!
Стартовала с я весом 71.6 кг, и параметрами ОТ-85, ОГ-94, ОБ-100, ВСБ-58.
Прошла неделька и что мы имеем
Вес 70,1 кг, и параметры ОТ-84, ОГ-94, ОБ-100, ВСБ-57.

Честно, работала не очень, плоховато. В воскресенье перекачала пресс, да так что свело все, спину, живот, очень сильно болели бока. Ни о прессе, ни о хула-хупе и речи быть не могло. И вес вроде бы сдвинулся, а вот параметры как-то так, оно и понятно.

О питании... тут работы "не початый край". Я не могу без сладкого, без выпечки, без хлебушка, без вареников/пельменей/блинчиков mad Я пару дней терплю, а потом срываюсь smutilsa2 Решила, что лучше есть по чуть-чуть, чем сорваться часиков в 11 ночи и натолкаться.
Посмотрим как пойдет следующая неделя.
Приветик!
Прошла еще неделька. Имеет: вес 69.6 кг, ОТ-82 см, ОГ-93 см, ОБ-100 см, ВСБ-57см.
На этой неделе питание заметно умерила, таки отказалась от булочек и печенюшек, по ощущениям - класс, нет вечно набитого живота. Правда с физ.нагрузками не очень. Заболел Сашулька, вечером вместо йоги, я как начинаю его укладывать в 9 часов, так до 2 до 2-30 сижу возле него, кашляет, не может заснуть. Утром, после такой ночи, еле встаю в 6 утра, иду на работу никакая
Посмотрим, что нам скажет следующая неделя.
Приветик, дружище!
Пришли аж две недели. Увы, но намеченной цели к намеченному дню, я не достигла. Почти 2 недели ни занималась, простыла, горло, кашель и очень забитый нос. А для йоги дыхание очень важно, и при чем спокойное, а не как у меня...
Параметры не замеряла, а вот вес все таки двигается 68,6 кг.
Будем работать дальше. Вроде бы как выздоравливаю, а значит поводов пропускать скоро не будет. Вот завтра отгуляю Настюшкин ДР, и опять за работу над собой.
Не пропадаю, буду стараться писать чаще.
Возвращаюсь и все с тем же...
После Настюшкиной днюшки, праздников я отъелась и разленилась до 73 кг.
Так что начинаем все сначала:
- "-" уменьшаем порции, не жрем на ночь;
- "+" физические нагрузки: утром - пресс, приседания, гантели; вечером - хула-хупп и йога.
Цель все та же - 64 кг и подтянутая, стройная и красивая Я!
Пятница...
Имеем -900 гр.
По объемам честно не мерила, но заметных глазу движений явно нет.
Сама легкое оказалось "не есть на ночь". Муж у меня любитель этого дела, могу запросто приготовить ему парочку бутеров, а сама обойтись просто травяным чаем.
А самое трудное это встать утром и позаниматься. Я честно ставлю будильник на 5:30, и в итоге встаю в 6:00 и все бегом-бегом... Надо что-то с собой делать.
Со вчерашнего дня не кручу хула-хуп, такие синяки на боках, боль не реальная.
Он у меня такой, с шипам.
Купила 1,5 года назад, поначалу тоже были синяки, но быстро сошли и крутилось совершенно легко и без боли, но потом бросила... в ноябре прошлого года опять взялась крутить, синяков не было, а сейчас просто ужас... дам бокам пару дней отдыха, не больше.
На сегодня вес 71,8 кг (-400гр).
В принципе я довольна, медленно но уверенно.
С питанием пока все нормально, срывов нет, правда вчера когда готовила еду на работу себе и мужу ну так хотелось бутера с колбасой, но время было 22-30, погрызла яблоко и успокоилась.
Вчера покрутила хула-хуп, красота... ничего не болит, только приятно жжение в области, где должна быть талия, а значит все я делаю правильно.
Сегодня утром 71,7 (-100гр).
В принципе все нормально, я таки худею lol
Решила вести в дневнике записи о питании.
Завтрак: овсяная каша 200 гр + чай.
Обед: борщик 250 гр с манюсеньким кусочком хлеба + чай.
Ужин: баклажанная икра с котлеткой + помидорки + компот.
Вечерний травяной чай, и перекусы - яблоки.
С понедельника подумываю включить в занятия турник. Сначала просто колбаской повешу, буду пытаться уголок, подтягивая... глядишь что-то да получится со временем.
71,4(-300гр) smile
Питание на сегодня:
- завтрак - овсяная каша + чай;
- обед - макарошки по-флотски + чай;
- ужин - окорочек запеченные (150 гр) +овощной салат + компот.
Вечером - чай, перекусы - яблоки.
Обычно на обед я предпочитаю супчики-борщики, но вчера так лень было сварить.
Вес 71.3 (-100гр).
Питание на сегодня:
- завтрак - бутер с сыром (проспала, не успела сварить кашу smutilsa ) + чай;
- обед - куриный супчик с домашней лапшой + чай;
- ужин - куриная ножка и винегрет + компот.
Вечером наверно будут грехи confused, ну так хочется пива, просто жесть.
Перекусы - яблоки.
В пятницу таки нагрешила с пивом да еще и пивная тарелка, и весы с утра "порадовали" 71,8 (+500).
На сегодня вес 71,4 (-400).
Питание:
- завтрак: овсянка + чай;
- обед: супчик гороховый + чай;
- ужин: баклажанная икра + котлетка + огурчик + компот.
Вечером травяной чай, перекурсы яблоки и мандарины.
Турника сегодня утром не было, проспала... smutilsa
Вес 71.0 (-400 гр) как я себя люблю, когда вижу уменьшающиеся показатели весов lol
Повисела на турнике, для начала просто колбаской, но сколько могла (жаль не засекла время).
Питание на сегодня:
- завтрак - овсянка + малюсенький кусочек пирога с вишней + чай;
- обед - супчик овощной + огурчик + чай;
- ужин - овощной салат + котлетка (кстати вчера котлетку за ужином не ела, не захотелось) + компот.
Травяной чай, яблоки, мандаринки.
Физ.нагрузки в том же темпе.
Особенно балдю от йоги вечером, там упражнения совсем не сложные, приятно чувствовать, что все получается.
Хула-хуп вчера крутила на майку, в воскресенье больно ударила им по косточке, со вчерашнего утра там такой красивый синяк confused
Вес 70.9 (-100).
Хорошо бы к следующей недельке первую цифру поменять.
Питание:
- завтрак - 2 бутера с сыром + чай (что-то не захотелось мне овсянки);
- обед - картошка + сол.помидорчики с огурчиками + чай;
- ужин - еще не знаю.
Все в прежнем режиме.
На ужин мне приспичило жаренной картошки, всего чуть-чуть, да пару ложек варенья сливового к чаю, и вес на утро 71.1 (+200). Так мне и надо sad
Сегодня питание:
- завтрак - 2 бутера с сыром + чай;
- обед - куриный супчик с фасолью + чай;
- ужин - овощной салат + компот.
Перекусы - яблоки, много воды и травяной чай.
С понедельника начну-ка я работать с Майклз. Найти бы только нормального качества видео 1 уровня да на русском.
Все остальное в прежнем режиме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах