Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 20   
Автор
Сообщение
******************************
Архив
Поиск по форуму
Ищу врача (дети)
Ищу врача (взрослые)

******************************

Тема для обращений к другим форумчанкам с посьбами помочь лично: одолжить коляску, найти человека в другом городе/стране, помочь купить/перевезти что-то в другом городе/стране и т.п.
для поиска тем по форуму есть другая тема (ссылки выше)

спасибо!
Девочки, нужна помощь в поиске недорогого жилья. Один раз мне уже помогли на этом форуме.
В ближайшее время мне нужно найти новое место жительства. Я рассматриваю самые разные варианты.
Идеал – найти гостинку (однокомнатную квартиру) по цене ниже среднерыночной. Если у вас есть такой вариант, буду очень благодарна.
Также актуален вопрос поиска компаньонов для совместной аренды.
И наконец, рассматриваю и вариант проживания с хозяином-хозяйкой, в отдельной не проходной комнате.
Рассматриваю различные районы Киева, пригород тоже можно предлагать. Мой тел. 095 418 43 15, Людмила.
Мой вопрос актуален! Вдруг у кого-то есть предложения недорогого жилья.
lyu_mur
могу узнать разве что насчет койко-места возле ст.м.Лыбедская с хозяевами в квартире,знакомые сдают rolleyes
Девочки, кто знает где можно недорого купить заготовки под роспись - шкатулки и елочные шары?
Valchik
елочные шары вообще уже не найти недорого. В прошлом году искала, так стоили порядка 20-40 грн за 1 шарик crazy2
ну 20грн это нормально
а где?
Valchik
в ашане куча шариков и наборами и поштучно rolleyes цену точно не помню,но там есть и дешевые и дорогие..
Наточка,

именно без рисунков, чтобы самой росписывать?

спасибо, гляну
Valchik писал(а):

именно без рисунков, чтобы самой росписывать?

да!
Девочки, у кого есть пустышки ненужные? Б/у, симпатичные чтобы были, мне главное нормальное состояние пластмассы нужно. Если с клипсой - вообще супер будет!
Резинка на пустышке мне не нужна. Нам нужно 5 штук. Для кукол ))) подарите, пожалуйста smile
отправка мне укрпочтой. За пересылку скину на карту денежки вам.
Счастливаяsmile писал(а):

Девочки, у кого есть пустышки ненужные? Б/у, симпатичные чтобы были, мне главное нормальное состояние пластмассы нужно. Если с клипсой - вообще супер будет!
Резинка на пустышке мне не нужна. Нам нужно 5 штук. Для кукол ))) подарите, пожалуйста smile
отправка мне укрпочтой. За пересылку скину на карту денежки вам.

есть: 2 шт. от 0 до 6 мес; 2- от 6-12; и 2- 12-18мес wink

добавлено спустя 1 минуту:

первые две немного потерты, остальные в отл. сосотянии (Настя отказалась от соски, а я думала, что дело именно в соске lol )))

пиши адрес wink
Девушки, ищу костюм цирковой лошадки на 23-е число. Ни у кого нет случайно??
Катя лошадь на утреннике.... Озадачили только что confused
Девочки, кто знает, что такого новогоднего можно придумать из мусора? lol
у нас задание - поделка из отходов, типа ролика из-под туалетной бумаги. пластиковых бутылок, картона и прочего
Я в замешательстве. Никогда не отличалась креативностью и в детстве тоже терпеть не могла подобные задания.
можно просто ссылочки на МК, или идеи )))
буду признательна!
amira писал(а):

типа ролика из-под туалетной бумаги

в моих подборках может что то приглянется


добавлено спустя 1 минуту:

из бутылок
http://podelki-butylka.ru/kak-sdelat-elku-iz-plastikovyih-butyilok/.html
из всякого
куча идей, нужно и себе утащить
http://www.infoniac.ru/news/Kak-sdelat-novogodnyuyu-elku-svoimi-rukami.html
Поблагодарили(1): amira
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах