Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Вам нужен хороший керамический кухонный нож, у меня есть такой!

Для тех кто занят делом на кухне, однозначно советую (предварительно спросив у жены и родственников) вот такой нож. Именно такой, потому как похожих ножей много.

Что хорошего

+ ручка удобная
+ лезвие не выпадает не гуляет и тд
+ острый
+ удобно резать им все
+ практически не тупиться

— боится упасть
— боится резать твердые предметы (например кости)
— острый на столько что может быть причиной серьезного пореза
— цена $11, 64

Я покупал его до бешеного курса и сразу 6 штук, вышло дешевле.

Это тот нож, который я смело могу рекомендовать.
Я подарил его практически всем своим близким родственникам.

К сожалению время играет свое, нож как и прежде острый, однако есть сколы. Иногда причиной скола служит падение, иногда удар о твердый предмет и даже проба разрезать кости крупной рыбы (по незнанию).

Ни в какое сравнение с дешевыми ножами 5шт за 10-20 долларов, те что продаются на али не идет.

Это тот нож, который не нужно точить. При этом он опасно острый!!

Приходит в красивой коробке, отличный подарок, если ножи, конечно, дарят!

http://www.dx.com/p/6-chic-chefs-horizontal-ceramic-knife-15-7cm-blade-44537

И, да, как обычно, не забываем ставить "спасиб" если обзор понравился.
Поблагодарили(1): МамаX2

Последний раз редактировалось: admin (20.11.2015 12:08), всего редактировалось 1 раз
Добавляю видео где режу губку.
Во первых, ничего друго не нашел интересней
Во вторых, конечно могу ошибаться, но думаю далеко не каждый нож сможет порезать губку

lol блин, заразно.. пошла взяла губку новую, хорошо наточенный нож и так же попробовала - режет)))

Но ножи из Китая керамические хорошие, был у меня один в далеком 2011 с ДХ заказанный
Seya писал(а):

хорошо наточенный нож

я из тех мужиков которые не любят хорошо точить ножи, а обычные быстро тупятся!
но, я предположил что у меня дома губку обычный нож не порежет, возможно, ошибался.
admin
Ну, для честности сообщу, что мой не резал так легко, как выглядело на видео))) и губка у меня была более твердой rolleyes чистота эксперимента не соблюдена lol
admin писал(а):

практически не тупиться

ты сколько его используешь? у меня через год затупились rolleyes покупали не с али)) в магазине бытовой техники (может их туда конечно везут с того же али lol )
У меня не доживают до момента когда могут затупиться))Ломаются частенько, раз в 3-4 месяца покупаю новый. Кстати уже три года ножи- пилочки из Икеи, классная вещь. Их вроде в принципе не точат, но за все время не затупились.
Нет, ножи все же тупятся, но со своими обязанностями они справляются, субъективно, лучше чем железные аналоги. Керамические ножи жена меня не просит точить, а обычные раньше просила.

зы. На видео новый нож с коробки))
Часовой пояс: GMT + 3