Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Я шью и продаю игрушки из фетра. Сейчас у меня есть 3 забавных мишки. Может, кому-нибудь надо на подарок малышу? smile

Цвет мишек - желтый, фиолетовый и оранжевый. "Рост" - 17 см. Материал - фетр. Наполнитель - сливер (овечья шерсть). Состояние - новое. smile

Стоимость - 59 грн.

Живу в Харькове. Если вы из этого города, можно встретиться в удобном месте, а если из другого города, могу отправить Новой почтой или Укропочтой. Обе почты рядом - через 1-3 часа после получения оплаты могу отправить.

Связаться со мной можно тут или по телефону - см. спойлер.

Спойлер:
Желтый мишка ушел к маленькому 2-летнему карапузу smile

Остались 2 мишки - фиолетовый и оранжевый.

Девочки, покупайте своим деткам к праздникам smile Я сдала таких зверушек в магазин на реализацию. Там поставили цену уже не 59 грн, а 89 грн. Экономьте, покупая напрямую у производителя ))
Оранжевый мишка тоже ушел. ) Его владельцем стал очаровательный 3-летний карапуз. Что-то эти мишки больше по душе мальчикам smile Неожиданно smile

Остался фииолетовый мишка. Ждет своего владельца. Неужели тоже мальчика? smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3