Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Wolfchen писал(а):

Приключения в каниикулы

http://fs.to/video/serials/iLeIMynZYUJuyrwR6jx70Y-priklucheniya-v-kanikuly.html
blue_sky
Рада что кому то пригодилось smile
Мой сын обожает "Д'Артаньян и Три мушкетера" с Боярским lol . Посмотрели только-что фильм моего детства "Принцесса-невеста". Еще из старых помню был "Ализея и прекрасный принц", только мне крестная его записала когда-то на касету с чудесным украинским переводом "Принц і сестричка снів". Помню там еще не записалось последних минут 10 cry , как же я хотела их посмотреть в детстве, а посмотрела только будучи уже взрослой, когда нашла в интернете этот фильм. Когда узнала о смерти Дэвида Боуи вспомнила о фильме "Лабиринт"- какой же обаятельный злодей получился у него  excellent .

добавлено спустя 4 минуты:

Еще обожала когда-то "Бесконечную историю", но сыну планирую показать только после прочтения книги.
Вот последнее что смотрели с братишкой - Санта лапушки. Дело было под новый год, отчего сюжет показался чудесным. Это был такой просмор, про которые потом долго вспоминаешь. Желаю и вам того же.

Я тоже в детстве обожала чешские фильмыsmile) и Три орешка для золушки был любимыйsmile еще с удовольствием моя Кнопка смотрела Мария Мирабелла и Мария Мирабелла в Транзисторииsmile песни там классныеsmile потом мне очень нравилась Академия Пана Кляксы, Арабелла и все приключения про нее
Спойлер:
,

Сериал Фантагиро, или Пещера золотой розы
Спойлер:

и еще очень любила фильм Синяя птица с Элизабет Тейлор , совместный американско-советский проект
о, еще вспомнила, Приключение Карика и Вали мы с Таюшкой с удовольствием посмотрелиsmile

еще очень порекомендую Рождественская История про то откуда появился Святой Николай, фильм финский, очень интересный, для семейного просмотра
Спойлер:


и мультик Песнь моря, настолько добрый и необычный!!! а графика, рисунки!!!


а еще, я помню фанатела от телесказокsmile) может кто-то помнит Гум Гам , от это была мечта!!!! чтобы и у нас такое былоsmile)
Спойлер:


вообще помню у нас часто показывали телеспектаклиsmile)
Поблагодарили(1): admin
Хорошая отечественная картина - уроки выживания. Сейчас для взрослых тематика очень популярна, а теперь и ребятня может погрузится в подобные приключения, без заумных фраз иностранных ведущих.
Смотрели недавно "Моя ужасная няня" 1 и 2, Поллианна, Спасите Вилли и Макс.
Хорошее и доброе семейное кино. Особенно понравиться тем родителям, которые воспитывают в семье актеров.

Он начал играть в кино с восьми лет и в актерстве нашел свое призвание. Он рос, а вместе с ним рос и его талант, росли его роли, и вскоре он приобрел всемирную популярность. Он известен широкой публике не только благодаря своим ролям. Его любят и за то, что в обычной жизни он является простым человеком, который не способен сделать ничего плохого. Его совсем не коснулась звездная болезнь. Наоборот, славу он использовал, чтобы донести до людей что-то разумное, доброе и вечное. История расказывает о троих друзьях-тсовщиках. Знакомьтесь с закадычными товарищами Крисом, Итоном и Айзеком. Они вместе едва ли не с самого рождения. Больше всего на свете они любят громкие и скандальные тусовки. Они известны всему городу своими бесконечными появлениями на всех мало-мальски звездных мероприятиях города.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах