Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Выбирался телефон для себя и для жены. За наворотами, крутыми брендами и тд я не гонялся, до этого телефон был Tooky T83, тоже достойный, 4. 3 дюйма.

Lenovo p780 уже 5 дюймов, что немного обескуражило меня при первом личном знакомстве с ним. Но, быстро привык, считаю телефон удобным, теперь на телефоны меньших форматов, например Tooky T83, смотрю как-то не так.)) Наверное так смотрят водители больших внедорожников на обычные легковые автомобили.))

Итак, что есть
Модель Lenovo P780
2G: GSM 850/900/1800/1900 мГц
3G: WCDMA 2100 мГц
Сим-карты Две сим-карты
Цвет Черный
Материал корпуса Металл

Системы
OS Android 4. 4
Процессор MTK6589, Cortex A7 четырех ядерный 1. 2 ГГц;
GPU (видео процессор) : PowerVR SGX 544
ROM 4 ГБ
Оперативной памяти 1 ГБ

Экран
Размер дисплея 5. 0 дюймов
Тип IPS экран, GORILLA стекло (не знаю не проверял, но говорят это очень хорошо)
Разрешение 1280×720 пикселей HD экран
Экран Цвет 16000 К цветов

Поддержка форматов- очень много разных, я думаю все зависит от установленных приложений.

FM-радио Да, необходимы наушники
Наушники порт 3. 5 мм
Карты Поддержка карты памяти до 32 ГБ продлен

Мобильный интернет WAP/Wi-Fi

Общие
Две камеры, 0. 3MP передняя камера,
8. 0MP задняя камера

С фонариком и автофокусом

GPS + A-GPS
Wi-Fi, 802. 11 b/g/n
Bluetooth 2. 0
Датчик гравитации Да
Мульти-сенсорный Да, 10 точки касания
Размеры 143×73×9. 9 мм/5. 63X2. 87×0. 39 дюймов
Вес нетто (включая батареи) 180 г
Время ожидания Около 2 ~ 3 дней
OTG (т.е. можно подключать юсб устройства, мышку, или использовать как зарядку, например, другого телефона)

Батарея честные 4000 мАч — это реально много, и хорошо.



В комплекте
1 х батарея встроенная, что для меня стало неожиданностью — 4000 мАч (см. фотку ниже)
1 x USB кабель
1 x зарядное устройство
1 X OTG кабель
1 X Руководство пользователя

Ссылка на телефон, но советую искать, наверняка найдете дешевле. Но обратите внимание что есть подделки (внешний вид)

http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=64492228814067

Телефон во время покупки стоил 135 долларов, но покупался за 110 со скидками. Потом через врем купил такой же для жены за 105, без всяких скидок. Так что ищите и найдете дешевле.

Со времен телефона tooky T83, о котором тоже можно было бы написать обзор, я покупаю телефон жене такой же как и себе. Так проще если что-то у нее не работает или нужно настроить. А то, не смотря на мою любовь к всяким электронным штучкам, не всегда есть время сходу вспомнить что и как работало в ее телефоне.

После покупки всегда перепрошиваю, по этому ничего ни плохого ни хорошего о стоковой (магазинной) прошивке сказать не могу.

Встроенный аккумулятор





Коробка отличная, как и в большинстве китайских телефонах, а значит отличный подарок:





Телефон однозначно советую. У нас в 1. 5—2 раза стоит дороже.
Телефон вроде хороший, но aliexpress не доверяю. Купила себе там телефон один раз, прослужил ровно год и сломалась какая-то запчасть, стоимость которой вылилась в 4к рублей. Вот и выводы. Лучше купить в магазине, где привозят качественный товар, чем на алиэкспресс
anastasi9 писал(а):

Телефон вроде хороший, но aliexpress не доверяю. Купила себе там телефон один раз, прослужил ровно год и сломалась какая-то запчасть, стоимость которой вылилась в 4к рублей. Вот и выводы. Лучше купить в магазине, где привозят качественный товар, чем на алиэкспресс


Так LENOVO китайская марка, со штаб-квартирой в Китае, и основным производством в Китае smile Так что как раз в Китае их и можно покупать смело. У меня Леново, приехавший из Китая, правда куплен был на американском Амазоне полтора года назад, вот такой: Lenovo S660 (ссылку убрал) Отлично работает, никаких нареканий нет, оригинал. И обошёлся дешевле, чем в наших магазинах. Поэтому, нужно по товару смотреть. "Шанель" на Алиэкспрессе покупать точно не стоит, а вот Леново можно вполне.

Цитата:

Батарея честные 4000 мАч — это реально много, и хорошо.

Это правда, батареи у Леново сильная сторона.



На сколько надо быть недальновидным, что бы оставлять реф ссылку. Совсем не видно., выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах