Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение


А что вы готовите на подарок деткам в день святого Николая?
У нас будут фрукты и раскраски для Вовы. На сладости у него аллергия.
Владе к фруктам шоколадка, с игрушек она выросла.
Ясечка
А мы ничего не дарим. Просто не отмечаем.
У нас сладости. Я уже посетила "Львівську майстерню шоколаду" и купила вкусняшек sweet
Theodora писал(а):


Владе к фруктам шоколадка, с игрушек она выросла.

У нас Полина тоже выросла из игрушек. Миколайчик ей принес вожделенную ручку с 6 разными стержнями crazy2 lol
У нас чашка с Монстер хай и шоколадка.
У нас основной подарок на Николая под подушку ( если помещается smile ), а на НГ только сладости и фрукты или мелочевка.
Ната73 писал(а):

У нас основной подарок на Николая под подушку ( если помещается smile ), а на НГ только сладости и фрукты или мелочевка.

У нас похоже. Основное приносит Николай, что в письме попросит. А родители на НГ под елку кладут что-то.
В етом году запрос скромний: маленький Лего френдз с зайчиком для Олеси и машинку для братика она попросила.
у нас под подушкой будет киндер и купила вчера вот такую игру
Мы своим кинетический песок с лотками и пасочками подарим на Николая.
У нас традиция на Николая - книги
Счастливая Мамочка писал(а):

купила вчера вот такую игру


Отличная игра. мы в такую на днях играли  excellent
Сюда бы предысторию праздника. Я не планировала так рано вводить его. Варя не крещенная - для меня это лишь повод одарить ее лишний раз. Но в этом году скопилось так много лакомых покупок, что подумываю и к Николаю что-то приурочить. А Адвент-календарь ей объяснит (осталось только изучить и составить примитивный рассказик).
Пока разрываюсь между эко-куклой Фреей и пожарной машиной, которую она давно просит.
Счастливая Мамочка писал(а):

для Олеси и машинку для братика она попр

классная игра! у нас такую купила бабушка, так когда приезжаем - играет очень долго. и всей семьей и строить интересно

у нас похоже будет шоколадка Киндер и может щенок из патруля
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах