Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 13   
Автор
Сообщение
dkk
Ну вот я тоже слышала про Адамекс, только мне ее описывали ка супер тяжелый броневик lol
smilik
у адамексов есть еще и трансформеры - вот они я так понимаю броневики)))
вот к примеру
ну чем не броневик?)))))))))))))))
dkk
Ага , 16 кг crazy2
dkk
Очень симпатичная колясочка!

smilik
Ну броневик тебе однозначно не нужен!
Мне кажется именно ТУ колясочку надо увидеть, потрогать и влюбиться))
Nade4ka
Ну для себя я уже какие то нюансы отметила, так как я вообще чайник в этом деле была. Теперь буду искать ТУ самую wink
smilik
вот! главное начать вникать, а там уже подберешь что нравится smile
dkk
Кстати, про размер люльки. Нашла таблицу роста ребенка. Значит девочки: средний рост в год 74 см, если брать самую высокую шкалу, то 74 см -7 месяцев. Мальчики: средний 74см-11месяцев, высокий -74см -6месяцев.
Я слелала вывод, что такая люлька (76см) хватает до полугода точно, а этого я так понимаю достаточно? Сколько обычно в люльке возят?
smilik

ну я уже тоже так подумала) Просто если те самые полгода припадают на зиму, то может оказаться маловато т.к. объемная одежда. А на осень нормально smile
smilik
Мы что с первым, что со вторым в люльке ездили до 5 месяцев. Потом мои детки пересаживались в прогулочный блок или прогулку. Им интересно уже все рассматривать в положении полулежа,потом и полусидя.
У меня детки в год были 76см.

С Тимофеем мы пользовались 2в1(бебетто) и люлькой и прогулочным блоком(первую зиму).

С Даниилом у нас тоже была коляска 2в1(анмар марсель), но прогулочным блоком мы попользовались буквально месяц и т.к. было лето ,то захотелось чего-то легкого и мы в трость с горизонтальной спинкой пересели. А для зимы купили прогулку покрепче,с одинарными колесами и со сплошной ручкой. В прогулочный блок не захотели пересаживаться,т.к. переехали и живем на 4 этаже без лифта, а сносить отдельно шасси,отдельно блок это не вариант. Да и в машину такую коляску брать совсем не удобно.

добавлено спустя 4 минуты:

smilik
Аня,ты при выборе коляски почитай отзывы за нее в интернете, очень много колясок у меня так отсеились,т.к. покатать в магазине это еще не значит, что она в эксплуатации будет супер.
По поводу срока експлуатации люльки мой опит: дочка родилась в конце лета, в люльке біла до 7,5 мес, пока холодно біло, раз спала на улице, а второй раз на балконе в люльке от коляски. Потом стало жарко спать на балконе, потеплело на улице, и люлькой мі больше не пользовались.
Син родился в феврале. Сидеть самостоятельно начал только в ноябре, в 9 мес. Все ето время катался в люльке. В прогулку перевели на зиму, но до 1,1, аж до середини марта, я укладивала на 2йдневной сон в люльке на балконе тк в кроватке днем не спал, а идти на улицу не біло возможности тк дочка спала днем в ето же время.
Хорошо что люлька большая біла у нас и помещался парень туда в 1,1 в зимнем комбезе!
Мой бронетанк как раз Адамекс. Маневреность отличная, в принципе не такая уж тяжелая, однако громозбкая и прогулочный блок мне в ней не нравится. Хотя можно его устанавливать и лицом от и к маме.

Хаук этот... Ну почти слизанный вариант с Чикко)))
У меня с Катей была Chicco Trio tour 4. Вот с ней мне не пришлось покупать ничего более. Хорошо в багажник складывалась, маневренная, легкая и все что нужно в ней. smutilsa
PersiK
Спасибо за совет. Действительно надо будет определяться и потом еще читать о них. Мне понравилась с виду бебетто smile
79
Очень познавательно. Спасибо. smile Но как по таблицам, то мальчики крупнее всегда.
Я просто ж еще очень обращаю внимание на вес, так как мы живем на 5м этаже.
у меня с первым была коляска Хаук, я осталась довольна
со вторым ребенком я хочу что то другое
Когда узнала, что Б. в магазине увидела коляску и сразу в нее влюбилась smutilsa теперь хочу только ее, правда с цветом никак не определюсь

вот она

natasha-m
А вы продали Хаук? Или не дожила? )))
Цитата:

Когда узнала, что Б. в магазине увидела коляску и сразу в нее влюбилась

Даа, колясочка загляденье и цена тоже smile
smilik
продали

потом тому кому продали, еще раз продали ))

у меня была такая



я осталась довольна, легкая, маневренная
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах