Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Я слабо себе представляю з/п в нашей стране при которой 55% можно откладывать с 3 детьми и родителями на обеспечении. crazy2 lol Да и, обычно, с увеличением кол-ва денег увеличиваются и запросы. Максимум, это процентов 10-15...ну 20 это потолок.
Olga_don
нууу))) если, к примеру, программист с его средней зп в 2-2,5 тыс дол будет откладывать 50%, то ему на жизнь останется 1-1,2 тыс дол в месяц. По нынешнему курсу это 25-30 тыс грн в мес.
Вполне можно прокормить большую семью, при этом не оплачивая съем жилья wink
Симпотяшка
solidarnost
Программисты с хорошим опытом работы могут зарабатывать и 3-3,5 тыс. На 1,5 тыс. вполне можно прожить.
Симпотяшка
olka
Девочки, 25-30 тыс грн. в частном доме, который требует постоянных капиталовложений-это не такие уж и большие деньги. А ещё и с таким кол-вом взрослых. Ну это ИМХО.
Olga_don
Может быть. В частном доме никогда не жила.
Olga_don
а как часто дому требуется ремонт? Я думала основную часть тянут коммунальные, а не ремонты, их же не делают так часто.
Ясечка
В доме/во дворе постоянно нужно что-то делать. Я сейчас столкнулась например с тем, что нужно обрабатьівать деревья, туи, все растения "подкармливать (удобрять)". На то, чтобьі, например газон подкормить ОСЕНЬЮ - 2 тьіс. грн только,+ всякие стимуляторьі, инсектицидьі, фунгицидьі...и єто всё постоянно с ранней весньі до поздней осени. По дому, конечно, если он новьій и вот в нём сделано сразу всё-всё (т.е. ві вїехали в 100% готовность), может пару лет и не нужно ничего. Но мьі вот каждьій год додельіваем что-то. Надеюсь, что в єтом году уже закончим все уличньіе работі (дорожки, перила, фасад, столбьі забора, освещение...) + раз в 2-3 года обработка деревянньіх єлементов (пенатексом не дешевое удовольствие скажу я вам crazy2. Так вот, в сл. году посмотрим, может сделаем ремонт в зале, ибо порисованньіе обои, побитая паркетная доска железньіми хот виллсами..). Девочки, єто я так, навскидку и сумбурно.)))) Непредвиденньіх расходов уйма просто... crazy2
В квартире тоже есть свои расходы) тоже нужно что-то менять. докупать. переделывать и т.д.)
Мама Илона
какое ценное замечание lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах