Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Мы с Илюшей дома, но ещё в роддоме началась не то рвота,не то срыгивание..
Постоянно просит грудь, даю, ест иногда взахлеб, иногда висит долго и есть по-немногу. Делала как советовали в рд-покормила несколько минут, поносила столбиком,потом дальше кормлю. Через несколько минут может срыгнутт немного, может и позже,срыгивать может иногда вплоть до следующего кормления.по количеству сложно сказать-может быть совсем немного, а может наверное и чайную ложку, надеюсь не больше за раз.. Вчера срыгивал мало, я уж успокоилась,а сегодня утром поел и постоянно срыгивал, и дальше просит грудь(( не дала сразу...
Не знаю, что делать ((

И ещё-вчера вечером ложились спать, покупались, поели и понеслась: то просит грудь-даю, раз возьмёт,выплюнет,кричит,снова ищет,я снова пытаюсь дать-не берёт.. Потом кричит как на колики,успокаивается,даю грудь ,немного поел,вроде как засыпает-ложу,просыпается,кричит и по новой...грудь даю-возьмет и выплюнет,плачет... Ничего вчера не помогало.. Такой концерт был с 22.30 до 2.00

Написала все как-то сумбурно..
Zhannushka
а соски захватывает правильно? нет проблем с этим? нужно исключить попадание воздуха во время кормления. Чтобы губки полностью охватывали не только сосок но и ореолу?
flos
Часть ореолы захватывает небольшую..губка нижняя вывернута,у меня сосок(мне так кажется) большой какой-то.. Иногда кажется ему неудобно)))Вот только что проснулся, просит кушать, предлагаю правую-орет,не берёт, дала левую-сразу взял, хотя я разницы не вижу... Иногда наоборот бывает.
С дочкой вообще проблем с кормлением не было, да и не срыгиваоа никогда
Zhannushka
напиши вас вес рост чтобы я понимала параметры
и диаметр ореолы
flos
Родился 3850,53см
Сейчас наверное 3600-3650(нет детских весов, выписывали 3570)
Ореола 7см
понаблюдай когда сосет не отлипают губки?
часто бросает и опять захватывает?
прибавка есть да я так понимаю, ты видишь по нем?
flos
Когда сосет-вроде как плотненько,но бросает и снова берёт часто.. Вот снова столбиком не успела по носить срыгнул много..
Мне кажется набирает. Сегодня попробую на взрослых весах взвеситьсяflos

добавлено спустя 1 минуту:

Скажи, Маш, а то что мы вечером так долго не могли уснуть, плакали-это уже колики, наверное? Что бы ты советовала?
Zhannushka
попробуй его укаодывать себе на живот, греть полотенечка и ему на животик - понаблюдай успокаивается или нет
может попробуем риабал он и срыгивания уменьшить и животик
но пока наблюдаем!!!!
ну сразу хватать столбиком так тоже неправильно
много это сколько
мы можешь сфотать или измерять.
Ты писала не больше чайной ложки? это нормально
flos
Я попробую сфоткать,но мне кажется чайная ложка за раз..вряд ли больше.. Просто часто как по мне
Днём плачет немного, спит хорошо, посмотрим, что будет ночью
Маш,не получается сфоткать и Померять.. Только что ели-вроде как очень плотно присосался,не успела перенести в вертикальное положение срыгнул, много как-то, может десертная ложка.. Потом попросил грудь через какое-то время, так с аппетитом ел, только отпустил грудь, через секунду снова много срыгнул, как-будто что сьел-то вернул (((я не уверена, что там столовая ложка.. Но кажется больше чайной

Просила мужа купить риабал,но но его сняли пока с производства, принёс Домрид по совету аптекарши.. Я пока ничего не даю..
хм
домрид будем только если будет уже недобор весе чего я надеюсь не будет
А пока не трогаем.
Ты взвесилась?
и через недельку нужно взвесится.
Пока срыгивает - значит срыгивает. Нужно смотреть чтобы объем не увеличивался.
Попробовала я взвесить малого на своих весах-3600 получилось (((мало что-то.. Хотя это ж не такие весы.. Переживаю теперь, что мало набирает
взвесим через недельку еще контрольный
а так каждый день промежуточные wink
не мало!! а ну не переживать мне!
Я пока ничего плохого не увидела!
Просто первый ребенок у тебя был Несрыгивающий вот ты и сравниваешь.
То что ты описываешь то нормально kiss
но наблюдать будем kiss
flos
Спасибо))) наблюдаем, буду отчитываться на протяжении недели.
kiss
Сравниваю) они пока очень разные
В общем как-то странно у нас со взвешиванием crazy2
1 день-3700 вышло, 2-3900,3-3700,4-4000... Сегодня забыла...
Ночью почти не спрыгивает я заметила.. Днём может раз 5 подряд.. Но все равно мне кажется сейчас реже, чем неделю назад.
И еще-кажется ночью у нас все же колики..не можем как правило уснуть до 1.00, потом в 4-4.30 встаёт и снова орёт почти до 7.00,а то и больше...ууххх..
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6