Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 1426   
Автор

Kleto4ka писал(а):

Ба! Мы тоже в расстегнутых джынсах на работе lol
А вот "беременные" штаны как-то не хочется еще носить!

А у меня "беременные" юбка и брюки smile Чувствую, что особенно брюки до дыр доношу - такие удобные! cool2

Здравствуйте!
У меня беременность 5 недель...Тоже та проблема - что стало все давить в талии... Подскажите, пожалуйста, где можно купить удобную и приличную одежду для беременных, но чтобы можно было бы потом еще носить...? rolleyes
Verunchik писал(а):

Nadinka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

А у меня "беременные" юбка и брюки smile Чувствую, что особенно брюки до дыр доношу - такие удобные! cool2

Здравствуйте!
У меня беременность 5 недель...Тоже та проблема - что стало все давить в талии... Подскажите, пожалуйста, где можно купить удобную и приличную одежду для беременных, но чтобы можно было бы потом еще носить...? rolleyes

Смотря, где Вы живёте wink
у меня примерно 2 меяца животик немного выпирает....хотя совсем недавно ..неделю назад гдето купила джинсики..новые,модные...а щя боюсь одевать чтоб живот сильно не стягивать...хожу в старых разношенный и то когда сижу в машине иль на работе растёгиваю!!! cool2
у меня только 10 недель, а пузико уже приличное smutilsa , причем заметила интресную особенность , утром в штанишки старые вхожу свободно, а после обеда уже все давить начинает, интересно почему?
так что купила уже платья специальные"на вырост" так сказать lol
Я перелезла в "спецодежду" на 14 недельке, просто надоело в расстегнутых джисах сидеть lol . А теперь пузико хорошо видно, и про любимые джинсы можно надолго забыть lol , чему я очень рада.
Ой, и мне уже пора... А то место в транспорте уже уступают... А я все никак не могу расстаться со своей "небеременной" одеждой!
у меня пузико какое то странное то больше то меньше!!! lol
Знакомая картина... Утром встаю - небольшой животик, встаю на весы - один вес... Вечером живот как барабан, вес - на 2 кг больше!
Загадка! lol
Kleto4ka писал(а):

Знакомая картина... Утром встаю - небольшой животик, встаю на весы - один вес... Вечером живот как барабан, вес - на 2 кг больше!
Загадка! lol

Ой и у меня так же! ну где-то на 1 кг только вечером больше rolleyes вот сей час сижу и живот как барабан, кажеться надулся lol я уже хочу животикккк cool2
Натка, всему своё время smile
У меня только на 17 неделе начал появляться, и то - не заметен пока окружающим. Я смирилась с тем, что он у меня во всей красе позже вылезет... теперь жду smile
живот уастно страныый!!!

утром почти нет а вечером как выпрет наружу... lol да и кушать хочется постоянно....но стараюсь питаться супиками витаминками и всяким таким.... lol
Nadinka писал(а):

Verunchik писал(а):

Nadinka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Здравствуйте!

Смотря, где Вы живёте wink

Я живу в Москве rolleyes
Не знаю, даже как-то стало не по себе... Нам (пузатикам) ведь всего 3 месяца, а живот большой уже! У кого-то так было?
А у меня не хочет рости, совсем маленький, если одену что-нить лёгкое не обтягивающее вообще ничего не видно, а 7-ой месяц уже как-никак rolleyes
у меня срок еще совсем не большой, зато живот уже видно очень, даже все знакомые догодались , что я беременная, переживаю очень, ведь это явно не малыш так вымахал, а скорее всего я толстею rolleyes
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 1426