Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 1426   
Автор
Сообщение
Mira писал(а):

у меня срок еще совсем не большой, зато живот уже видно очень, даже все знакомые догодались , что я беременная, переживаю очень, ведь это явно не малыш так вымахал, а скорее всего я толстею rolleyes

Вот, я не одна... И Вы Мира ощущаете тоже, что и я... А вот на счет поправились - не факт... Я на весы каждой утро стаю... +1-2 кг... не больше... Так что не очень-то и поправка. Просто такой закон природы - не поправляешся сначала, но при этом ни в одну одёжку не помещаешься!!! lol
Kleto4ka писал(а):

Mira писал(а):

у меня срок еще совсем не большой, зато живот уже видно очень, даже все знакомые догодались , что я беременная, переживаю очень, ведь это явно не малыш так вымахал, а скорее всего я толстею rolleyes

Вот, я не одна... И Вы Мира ощущаете тоже, что и я... А вот на счет поправились - не факт... Я на весы каждой утро стаю... +1-2 кг... не больше... Так что не очень-то и поправка. Просто такой закон природы - не поправляешся сначала, но при этом ни в одну одёжку не помещаешься!!! lol


у меня та же песня, вес стоит на месте, а живет увеличиваеться, причем я и не съедаю столько, на сколько живот вырос lol
Просто мне кажеться, в остальных живот резко потом вырастет, а в нашем случае он просто не так стремительно будет расти дальше...
Очень на это надеюсь, потому что если и дальше так же рости будет, то в дверь скоро уже не войду lol
а в первую беременность у меня вообще живота не было до 6 мес., а потом кажеться за ночь вырос , как гриб rolleyes
Почему-то в свою нормальную одежду очень быстро перестаешь влазить, а специальную для беременных еще рано носить, потому как слишком она еще большая. У меня уже 7-й месяц пошел, а беременная одежда все еще великовата, хотя сейчас все равно уже в ней приходиться ходить. А на маленьких сроках приходилось мужа раздевать, благо он у меня довольно худой.
А у меня почти совсем не видно (если не знать)- я даже переживала, но врач сказала все нормально - еще наберешь!!!
Мы еще совсем маленькие, но я догадалась , что беременна потому, что талия пропала. Хоть от природы она у меня не совсем предусмотренна, но когда похудела - талия появилась. А сейчас только намек остался, хоть сама и не поправилась(не считая груди)
О! На сче груди - прямо в точку!!! Размерчик прибавили точно
Нам тоже пришлось гардероб тремя парами штаников пополнить - как назло, все брючки приталенные были, а летом с расстёгнутой пуговкой особо не походешь. А так - ляпота! Лёгкие, льняные, одна пара с верёвочкой, а 2 - с низкой талией и широкой резинкой. Сижу на работе, как королева, кажется, даже живот тянуть перестало, может, потому что не давит ничего? lol
Правильно - я тоже пречки легкие с низкой талией приобрела и сразу кайф! А то джинсы хоть и низкие но давили слегка!!!
Извините за ошибки - тороплюсь печатаю( на работе все - таки) Конечно слово "пречки" - это брючки rolleyes
У меня 11 недель, влезаю только в одни брюки (сама сшила в прошлом году и сделала их не на молнии, а на 3-х пуговизах)теперь верхняя не застегиваеться, зато 2-е оставшиеся есть!!!! smile
А что крема действительно помогают от растяжек?Когда ими можно начинать пользоваться?
Я уже пользуюсь несколько недель. Начинать нужно с 3-4 месяца...
Может чего посоветуешь?Я честно говоря этим никогда не пользовалась
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 1426   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах