Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 1426   
Автор
А когда живот видно? На каком месяце? rolleyes
У меня уже на 2-м месяце заметно было!!!
У меня стало заметно на 4-ом месяце smile
У каждого это индивидуально. У меня начал появляться на 5м где-то. А у моей подруги на 3м был больше, чем у меня сейчас на 6м lol
Я тоже думала, что рановато на 2-м месяце иметь такой пузик - вот и нет, действительно индивидуально...
Kleto4ka писал(а):

Я тоже думала, что рановато на 2-м месяце иметь такой пузик - вот и нет, действительно индивидуально...

А ведь здорово smile Я кому ни говорила на 4-ом месяце - не верили lol И тока когда в "беременную" одёжку перелезла - получила статус будущей мамочки cool2
У меня на работе тоже девочка в "положении"..Тока у неё срок на семь недель меньше,так вот,сейчас мы с ней почти одинаковые..А месяц наад она мне казалась что ее быстрее "раскусят" по внешнему виду..Так что срок еще не о чем не говорит.....Все индивидуально... smile
Всем привет! Действительно у всех индивидуально. Но обычно мальчик виден раньше, потому что животик вперед выступает. А девочка в бока раздается.
А у меня вроде как и в бока раздался и вперед выступает, хотя мальчик.
Я сегодня почувствовала как за день устала в брюках. Они мне уже жмут. Пришла домой стала мерить все вещи - мало. Ни одни брюки не сходятся. Юбок у меня нет, не ношу. И почувствовала раздражение. Как-то не по себе стало. На работе еще не знают про мою беременность, а я уже толстая. И главное именно живот. Может еще из-за кишечника вздулся. Но факт есть факт - ходить не в чем. Пора менять гардероб. На работе чувствую себя как корова на льду.
Ольга писал(а):

Я сегодня почувствовала как за день устала в брюках. Они мне уже жмут. Пришла домой стала мерить все вещи - мало. Ни одни брюки не сходятся. Юбок у меня нет, не ношу. И почувствовала раздражение. Как-то не по себе стало. На работе еще не знают про мою беременность, а я уже толстая. И главное именно живот. Может еще из-за кишечника вздулся. Но факт есть факт - ходить не в чем. Пора менять гардероб. На работе чувствую себя как корова на льду.

Верю..У меня было тоже также..Пыталась недель до 15 скрыть факт беремености,а одежда из моего гардеропа на это не расчитана была......Тоже чувствовала себя глопо!
Так что это нормально...... wink
Как это нам знакомо... Уже купили брючки для беременных... Чувствую скоро скрывать не резонно будет!
Ольга писал(а):

Всем привет! Действительно у всех индивидуально. Но обычно мальчик виден раньше, потому что животик вперед выступает. А девочка в бока раздается.

У моей мамы тоже вперёд выступал все оба раза. В итоге - мы с сестрёнкой! lol
Ольга писал(а):

Ох, как мне это знакомо! smile Приходила в Универ в джинсах, которые вроде при ходьбе и не мешают, а сидеть только с растёгнутыми могла - свитерами закрывала lol Иногда как встанешь быстро и забываешь, что штаны сейчас сползут razz Особенно трудно с колготками было.. Юбки не жмут, а колготки - хоть ты на босу ногу ходи..
Ба! Мы тоже в расстегнутых джынсах на работе lol
А вот "беременные" штаны как-то не хочется еще носить!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 1426