Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Уважаемые мои почтовички! По причинам, описаным в другой теме я не могла выложить отчетики, так как не до интернета было, обещаю исправится сегодня-завтра.
Подарки замечательные. дети довольные. Заюзали уже их со всех сторон)
Это наши подарочки для Демика от Кошенятко  excellent Спасибо за море позитива!
Открывались под чутким руководством старшенькой, потом подтянулся и папа smile
Катя занялась пазлами, то чем она обычно не интересуется, и собирала уже несколько раз, а бабушке на свой ДР заказала домик Пепы rolleyes
Почему-то в кадр не попали раскраски, которые для Кати, видимо она их сразу убрала, завтра исправлю это.
Очень понравился календарик в котором можно оставлять заметки, хочу придумать, куда повесить так чтобы Дема не достал, а Кате было удобно дотягиваться, пока висит высоко.
Спойлер:
Подарок получили.Сережа будет вечером дома тогда и откроем. Я так поняла подарочек от Tanushka2888? smutilsa
Скарлет
Да, Катюш, от нас kiss Извини что так долго он к вам добирался sad
светлое чудо
dance безумно рада!
Ничего страшного.
Он от бабушки бегом бежал,что я ему сказала что его подарок от Деда Мороза под елочкой лежит.Ему очень все понравилось.Он в таком восторге был.Игра супер,я такую ему искала.

Спойлер:
Скарлет
Очень рада что Сереже понравилось sweet kiss
ТИАМИ писал(а):

особенно его порадовало, что Почтовик не подарил книжку Нестайка

? настораживает smile Он ждал книжку? или точно порадовало, что без книжки?)))))))
а то мы еще вдогонку и книжку прислать можем)
Спасибо за отзыв, за теплые слова! Счастья, здоровья и радости!
Спойлер:
Tanushka2888,спасибо большое вам!!!!!!!!!!!!!!!СЕРЕЖЕ очень понравилось!!!!!!!!!!
Светлана-С писал(а):

ТИАМИ писал(а):

особенно его порадовало, что Почтовик не подарил книжку Нестайка

? настораживает smile Он ждал книжку? или точно порадовало, что без книжки?)))))))
а то мы еще вдогонку и книжку прислать можем)
Спасибо за отзыв, за теплые слова! Счастья, здоровья и радости!
Спойлер:


Нет, нет он очееееень рад, что не книжка, спасибо подарок просто велеколепен!! sweet kiss

Свет, подарочного пакета небыло, а так все доехало отлично!  excellent
Tasha, я очень рада, что посылочка пришлась Катюше по вкусу! kiss
Спасибо тебе большое за фотоотчет! Катюша - такая красивая, новогодняя! sweet А Илья - обаятельный джентельмен, подарки у Кати не отнимал )).
Счастья вам в новом году! kiss

И я тоже с отчетиком smile.
Почтовиком Сени оказалась Ирочка іруся.
Угодить своему адресату Ира со своей помощницей Кристиночкой смогли, да еще как!  excellent kiss
Оказалось, что в подаренном конструкторе присутствовала прям крайне нужная ребенку фигурка )). Был счастлив! dance

Сеня с подарком.



Кроме конструктора в посылочке мы обнаружили еще магнитик с брелочком, календарик, конфетки и трогательную открыточку, подписанную для Сени Кристиной! sweet

Читает открытку



Занялся конструктором



А потом был бурный всплеск эмоций по поводу найденной фигурки. Я успела снова схватить фотоаппарат и заснять чуток )).



Еще раз огромное спасибо нашему почтовичку за подаренную Сене радость! kiss

Кошенятко, Танюш, как это я ваш отчет пропустила? smutilsa Только увидела! Здорово, что Денис остался доволен! Мы очень рады. Спасибо за отличные фотографии! Полюбовалась Деней и Даней! smile kiss

добавлено спустя 3 минуты:

А Лаврин получил прекрасный подарочек от Сашулька sweet . Забрали мы его с почты 4-го января. И с тех пор уже много радостных минут у нас было благодаря такому отличному подарку! dance Проблема пока с фотографиями, нету подходящих, но я очень постараюсь поскорее заснять-таки Лаврина за игрой, и показать фотоотчет!
Сашенька, спасибо тебе большущее!!!! kiss
совсем замоталась и забыла отчет выложить
завтра ложимся в больницу на неделю, так что выпишимся и отчитаюсь
Мы с отчетом наконец.. Фотки телефонные-так что звыняйте за качество))

Спойлер:


Спасибо Танюшке ещё раз,у нас оказалась замечательная книга про новый год, книга с наклейками(Катя одну такую имела и все просила купить следующую, ты опередила родителей), карты (это вообще в точку, мы это дело очень любим), Барни с набором для творчества, сегодня занимаемая этим творчеством)))), игрушечный домик-грибок со зверушкой и оочень красивые заколки и резиночки на голову
Zhannushka
Рада что подарок понравился smile
Катюша такая славная sweet kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах