Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Дорогие наши почтовички! прошу прощения за столь поздний отчетик!
Спасибо Вам за подарочки! Детки очень довольны!
Спойлер:
Слава Богу! Все доехало в целости? Надеюсь угадала с выбором smile пусть играет на здоровье. Спасибо за ответ. Я теперь спокойна smile
светлое чудо
ну упаковки не все целые, но это мелочи, главное содержимое целое! и да теперь мы с щеночками играем постоянно и спим с ними, и кушаем, и вообще везде с ними)))) так что огромное спасибо!!!!))))
осень
Упаковки это ерунда smile могли и украсть и сломать .конфеты в прошлом году сожрали lol
светлое чудо
у меня хоть просто не приняли)))) а это простите офигели уже))))
осень
smile cпасибо!
осень
светлое чудо
мои отчеты завтра! sweet
NatashkinZ
Ну и гиде? smile))) я же тут как на иголках
светлое чудо
confused дорогая, прости! все никак не влиться в семейные обязанности после этой больнице!
вот только добралась

Итак, огромное спасибо семье светлое чудо kiss kiss kiss
Дочка просто в восторге! А вчера уже и с рыбкой купались дети)))
Фотки с телефона, так что звЫняйте lol
Спойлер:

Спасибо огромное много-много раз! Дочка в восторге!)))

осень отчетик завтра... загрузка картинок так тормозит, что уже около часа потрачено((((
NatashkinZ
жду очень-очень)
NatashkinZ
Уф! Слава Богу! Набор для купания- это младшему smile все. У меня гора с плеч lol
светлое чудо
lol а у меня дочка привотизировала этот набор. Но они в ванной вместе пока что)))
осень
наконец-то добралась)))
Итак, посылочку твою получили давно, запечатлились, а потом планово легли на операци и дальше было не до этого.
Вот наш отчет))) Игрушка очень сыну (да и дочке!!!) понравилась))) В больнице вся палата наслаждалась razz lol
Спойлер:
NatashkinZ
спасибо за отчетик! рада, что понравилось!
к нам наконец-то доехала посылочка для Лёвки!
Наш второй почтовик - Ириша_К
Надо сказать, что Лев очень-очень ждал свою посылочку и был безумно счастлив получить ее! Поэтому эмоции били через край.
Лего сложил и разобрал уже раза 4 smile)
Сейчас играет с хотвилс.
Вообщем, Почтовик угадал на все 100%!! Спасибо огромное! kiss kiss kiss
Спойлер:
Бог ты мой! Я честно говоря уже думала вторую отправлять, завтра уже собиралась в магазин... У меня вот чек перед глазами - отправка 9 Декабря, самолетом. Почти 2 месяца шла, чудеса почты...
Извините что уж так получилось, никогда так долго посылка от нас не шла... Может им моя коробка не понравилась lol
Я по быстренькому хотела отправить заранее, поэтому упаковала в то, что было под рукой... smutilsa


Спасибо за замечательный отчетик и фото! Лев довольный такой! Я ориентировалась на ваши подсказки. Но вот машинок меняющих цвет у нас не было, только в большом дорогом наборе... А рыбки у вас такие есть? Надеюсь что для вас это что-то новое smile


Я извиняюсь что только сейчас добралась до отчета.
amira
Спасибо огромное за подарки и за красивую открытку! Отдельное спасибо за конфеты! - наша семья сладкоежек их оценила lol
Эвелиночке все очень понравилось. Оленя мы сразу же на елочку повесили, а с повязкой для ключей до сих пор носимся smile

Спойлер:
Итак, насколько я понимаю посылки теперь получили все и можно торжественно вручать медальки и закрывать акцию?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах