Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
готовимся к новому году скоро новый год Делимся отчетами по самой волшебной акции года готовимся к новому году скоро новый год
А мы первые отпишимся razz
Получили подарочек от осень

вот такой замечательный конструктор sweet Черепахи + конструктор, ребенок будет в восторге. Данюшка пока у бабушки, скоро получит свой подарочек. Спасибо большое! kiss kiss kiss
Первый пошел.. bravo

светлое чудо
С подарочком!!! bravo sweet kiss
Я не замечала эту тему раньше smutilsa
Мы были самые первые наверное..
Amira очень удивила и прислала подарочек неделю назад ещё.
Очень тематический, интересный и вкусный подарочек, спасибо ещё раз kiss
светлое чудо
я очень надеюсь, что Данечке понравится подарочек! Жаль вот не разрешили шампанское и конфетки. спасибо за отчетик. надеюсь посмотреть фотки Данечки, когда получит подарочек)
осень
обязательно! он под елочкой найдет 1го числа kiss
светлое чудо
bravo здорово!!!!
Привет!
И мы получили нашу посылку smile

Сыну очень понравился рюкзачек, ну а пожарная машина вообще вне конкуренции smile . Когда делала общее фото подарков на секунду уговорила дать мне его и все равно шаловливая ручка попала в кадр, забирая машину smile

Спойлер:


Вообщем спасибо нашему Почтовичку an4ena и маленьким Катюше и Демьяну! Нам понравилось!
Какой очаровательный наш адресатик! Спасибо за отчетик, мы рады что Ростиславу понравилось! solidarnost
Спасибо еше раз smile . И елочные игрушечки очень клевые !
Получили свой замечательный подарочек от ВишенкаЯ!
Спасибо огромное Леся и Ростиславчик! Сказать, что Ромашке понравилось - ничего не сказать. Я конечно надеялась, что ребенок забудет о коробке, которую мы забрали с почты, чтобы положить все под елочку, но не тут то было)) пришлось отдавать..
Спойлер:

Ребенок мега счастлив! Еще раз огромное спасибо и с наступающим Новым Годом! kiss :risuemlubov:

добавлено спустя 1 минуту:

Забыла за полезные вкусности!!! Они бесподобны! sweet
Какая замечательная акция  excellent . Мы всей семьей рады что Роме понравилось )). С наступающими праздниками вас!
Мы тоже получили наш первый подарочек, как я догадываюсь для Глеба и похоже от Лены Счастливая)
В подарочек пришел детский компьютер и вкусные конфетки, Глебу понравилось, большое спасибо нашему Почтовичку kiss
ВишенкаЯ
ikapelka
Tanushka2888
С замечательными подарками!!! bravo Детки счастливые и это главное :sweet:

добавлено спустя 2 минуты:

Мы тоже получили первый подарочек. Завтра выложу отчетик)) dance
Деток с подарочками и самое главное что они счастливы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах