Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
79
На любителя. lol
Я не люблю ники с цифрами. smutilsa
У меня на некоторых ресурсах давно был ник dana0911 (Имя+дата рождения). Меня устраивало, пока я плотно не окопалась на одном форуме и не начала активно общаться с людьми. Со временем меня эти цифры просто бесить начали, хорошо админ пошел на встречу и смог сменить ник...
С тех пор я задумалась, что не буду при регистрации вбивать абы что, и придумала себе нормальное имя. lol
Но, тут дело вкуса, главное, что тебе нравится. smile
Theodora
У меня сейчас такой период что я не могу определиться, кто я и что. И вообще, есть ли я?!
Поэтому 79 вполне мне подходит.
Оля, навеяно записью в дневнике: что Вы думаете о смирении? Как думаете, не проще Вам было бы, смирись Вы, что 3-4 года жизнь такая, а потом станет проще? Вы умеете забивать (простите мне мой французский lol )?
79
Оль, а как у тебя с вождением машины дела обстоят?
С наличием детей и разносторонних интересов машина развязывает руки в плане передвижения.
lirka
Я смирилась с тем что до окончания ГВ я привязана к дому. Но потом я уже не была на это готова. 3-4 года выходить только с детьми и на детские мероприятия?! А почему только 3-4? Потом дети начнут ходить везде сами? Хотя бы в школы и на кружки? Пока мы будем жить в такой удаленности от центра, не вижу, как они смогут ходить сами. Это Киев.
В общем, нет, забивать я не умею. Особенно забивать на себя.

Симпотяшка
Никак с машиной дела не обстоят. Водить я так и не умею, не смотря на 2 попытки научиться. Да и машины у меня нет и в ближайшем будущем не предвидится. Муж не может оставлять мне свою машину тк работает в лесу, куда транспорт почти не ходит, да и график рабочий у него нестандартный: общественный транспорт не ходит по ночам, как он часто возвращается.
А так, да, согласна, что, может, с машиной и было бы легче...
79
С огромные интересом читала твои ответы. А вопросы еще задавать можно?
Та не знаю...
Я готова ответить.
Девочки, можно, конечно, приставалки всегда открыты smile
79
Вы - очень красивая семья! И муж такой импозантный, впервые увидела его на фото.
Были ли у тебя мысли, что если бы муж имел другую профессию? В смысле, что жилось бы легче. Просто когда читаю твой дневник, насчет его занятости - всегда думаю, что близким непросто. Хоть и очень благородная профессия. А какая у мужа врачебная специализация?
lyu_mur
Спасибо!
Муж - нейрохирург, оперирует головной и спинной мозг. Это вообще confused Операции непредсказуемые, почти все длинные, больных много тяжелых: с опухолями и тд.

Мысль чтобы он был не врачом, а кем-нибудь другим... Тогда это был бы уже не он, а какой-то совсем другой человек. А мне этот человек нужен... Любовь, что поделаешь! любовь
Просто мы познакомились когда он уже почти врачом был - на 5 курсе, всегда весь в этом. Не представляю ничего другого.
А так да, в теории, было бы легче если бы дома чаще, денег больше (не жалуюсь, но его школьные друзья пооткрывали бизнесы, много выехало за границу, не будь медицины, могло бы быть все по-другому).
Для меня просто важно ещё и то что профессия у него нужная, не просиживание штанов.
79 писал(а):


Муж - нейрохирург, оперирует головной и спинной мозг

У твоего мужа одна из самых сложных профессий, которые только существуют. Респект ему за то, что "горит" своим делом. [/quote]
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах